Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 00:03

Лето 2012 года, шла подготовка к свадьбе, все бурлило и кипело. Многое было оговорено, многое сделано, оставался не решенным вопросов салютов, фейерверков и всего прочего. Оговаривая все вопросы с ведущей свадьбы, она посоветовала нам отказаться от разного рода салютов, убедив, что это бессмысленная трата денег, да и сейчас этими салютами никого не убедишь. В общем мы задумались, о том, чем можно заменить и тут, опять же таки, она посоветовала нам купить небесные фонарики. Что это за чудо муж слышал впервые, я то слышать слышала, но сама никогда не видела, и тем более не запускала, а как объяснить каждому гостю просто не представляла. Ничего не решив, мы с мужем решили купить парочку таких фонариков на пробу, чтобы потом не выглядеть, как дураки. В один из дней мы запустили небесный фонарик, естественно вечером, оказалось, что
это довольно таки просто, но зато как красиво и романтично. Когда мы запускали фонарик в парке, то все вокруг смотрели, дети кричали и все бурно аплодировали когда они стали подниматься в воздух. После удачного запуска фонариков было решено, что свадьба должна окончится именно ими. И мы, кстати не пожалели, купили мы их достаточно много, точно уже и не помню и каждый быстро освоил, что необходимо делать и фонарики стали быстро подниматься вверх и медленно уплывать по небу. В конце концов в небе уже шла большая вереница этих фонариков и все еще долго обнявшись смотрели им в даль, было очень романтично и мы с мужем не пожалели о данном выборе.
Достоинства
  • Великолепное и захватывающее зрелище
  • Ощущение волшебства
  • Романтично
annakarpovaрекомендует