Опубликовано 12 Март, 2014 - 18:02

Под Новый год покупала в магазине "Рив Гош" подарок любимому - Диоровскую туалетную водичку Джуд Лоу с рекламного плаката гипнотизировал купить именно ее. И каково же было приятное удивление, что магазин решил и меня до кучи одарить тушью Dior Iconic Overcurl, правда в миниатюре. Сама я, признаться, редко балую себя люксовой косметикой, а тут на тебе - Диоровская тушь, очередной аттракцион невиданной щедрости! Моя косметичка уж точно не ожидала такого редкого гостя! Да еще в такой упаковочке!

Как выяснилось, компания Dior перед праздниками решила ударить тяжелой артиллерией Overcurl по женскому населению нашей страны, и эту миниатюру подсовывали в подарок не только в "Рив Гош", но и в других косметических магазинах, обидно, даже похвалиться Диором некому. Счастливыми обладательницами диоровских ресниц стали многие, и своим отзывом я вряд ли открою Америку, но, тем не менее, пару слов напишу.

Итак, Dior Iconic Overcurl. Флакон стандартный для Диоровских тушей, серебристый. Кисточка напоминает знак вопроса, не слишком пушистая, обычная, не силиконовая.

Тушь

• НЕ склеивает ресницы при нанесении;
  • НЕ осыпается в глаз к вечеру после тяжелого трудового дня;
  • НЕ вызывает аллергию и раздражение.

​При этом она хорошо ложится и способна делать идеальный изгиб, особенно если красить вогнутой стороной. Консистенция не жидкая, но и не слишком густая.

Несмотря на эти супер-качества, я не побегу покупать большой вариант. На это есть ряд объективных причин.

1. Тушь удлиняет совсем на чуток, а про объем можете и не мечтать!
  2. Любительницам естественного макияжа такой вариант может и понравится. Но я предпочитаю подчеркивать глаза во время макияжа и люблю чтоб ресницы были как у коровы куклы - длинные-длинные, густые-густые!
  3. Все мы в курсе, сколько стоит Диоровская декоративная косметика. Не готова я платить такие деньги за всего лишь естественно красивые изогнутые реснички - хочется большего!
  4. О диоровской туши ходит дурная слава, будто бы она быстро засыхает. Увы, но так оно и есть...

ИТОГ - конечно же, приятно получить такой подарочек, все таки тушь - вещь нужная. Но Dior Iconic Overcurl хорош исключительно в качестве подарка, не больше! Эта подарочная миниатюра заслужила оценку 4, но к дальнейшей покупке полной версии, увы, не соблазнила. Оно того не стоит!

Достоинства
  • Легкое смывание
  • Стойкость
  • Хороший подкручивающий эффект
Недостатки
  • Быстро засохла
  • Дорого
La_Muchachaрекомендует
Вау! Какие реснички!!!
Прикольно!!! Love Хочу,хочу,хочу!!!
12.03.2014
У меня такая же минька, уже почти закончилась. Но по сравнению с другими диоровскими она мне больше нравится Smile
12.03.2014
ни фига себе объема и длины нет Shock
да у тебя шикарные ресницы!
12.03.2014
Вот это я понимаю ресницы!!! Love
12.03.2014
неплохо...но я согласна,что пробник самое то,а вот покупать тушь большую(думаю цена её выше 1500 рублей) не стоит того Big smile
12.03.2014
Какие реснички красивые и длинные Love
12.03.2014
А мне понравилась она, и до естественности далеко, ты бы видела мою тушь от белиты.
Вот там в один слой не скажешь, что и красилась, да еще и осыпается зараза. Angry
12.03.2014
Для меня - Америку открыли Laughing out loud я перед НГ совсем в других местах гуляла...Ресницы классные Love
Ого Shock какие ресницы длинные Wink
Юлия Носач
пасиба Smile
Вероничка
да, неплохая тушь, и я ее хотела бы, если б не цена Big smile
GalinAh
пробовала очень давно объемную диор, и уже не помню ее качества... Sad
MD viSTi
спасибо Ирин! Smile но есть другие марки туши, от которых ресницы были еще длиннее и объемнее!
OlyaRa
k.kristina
спасибо большое Love
КОКОСовая
мне кажется, что такая стоит около 2 000... на самом деле, это слишком!
AlyonkaLis
Ален, биэлита еще и декоративку выпускает??? Shock вот это да! Laughing out loud у нас продают только средства для волос!
mrs_serejkina
спасибо Shy надеюсь, Вы гуляли перед новым годом в более удачных местах Wink
Tatyana.Tatyanochka
Laughing out loud спасибо большое
Как крылья бабочки Smile
Ого! Вот это ресницы! Действительно: хлопай взлетишь! А у еня коротышки
отличный результат!кисточка шикарная))
У меня тоже есть такая тушь, и я тоже оценила ее на 4 балла. Wink
На Ваших ресницах красиво смотрится. Smile
Вот это длинннннннннннннннннннннаааааааааааааааа Love
13.03.2014
но изгиб получился потрясающий!!
14.03.2014
наглядный отзыв)))я теперь точно ее не куплю))
Ух ты Love Такие длинные реснички!
ничего себе какие ресницы Shock думается мне, что это больше заслуга матушки природы, а не Диор Wink Crown
Реснички красивущие Love
15.03.2014
Реснички просто до небес! Просто: "Хлопай ресницами и взлетай! Smile И разделение хорошее, и объем!
15.03.2014
Я много нелестных отзывов о ней прочла. Хорошо что у Вас была возможность попробовать Smile
Какие ресницы... Laughing out loud красотень Big smile
Приятный подарочек Smile
16.03.2014
Очень бы хотелось посмотреть на ресницы ДО, потому что у меня возникла такая мысль, что дело совсем не в туше! На свои шикарные ресницы почти каждая просто нормальная тушь будет давать эффект! Поэтому хотелось бы фото ДО, чтобы понять как она будет на моих ресницах...на сколько увеличивает объем и длину...
17.03.2014
Шикарный взгляд!!!
17.03.2014
Kate L
да, пожалуй, правда на бабочку похоже!
Кошак
значит, у Вас в чем то еще есть изюминка, не в ресницах, так в фигуре или в волосах Wink
Vikki7
согласна, кисточка мне тоже очень нравится!
Bagirra
спасибо Smile
интересно, у Вас миниатюра была или полная версия.
Sv4483
palmero
Анастасия Птичка
спасибо, девочки Laughing out loud
юлия242415
Юля, да, меня бы жаба задушила такие деньги тратить.
Наташка-фисташка
Наташ, согласна, у меня от природы в принципе ресницы не короткие... Но далеко не каждая тушь на них хорошо смотрится.
Nobody's_perfec...
Lena-Luna

Лада Валентиновна
Love спасибочки
Shabby
правда-правда!!! мне было бы жалко денег, если бы я купила вслепую полную версию!
маше4ка
диор может удивить!
ЯнаКом
обязательно выложу завтра фото ДО. Вы правы - у меня от природы ресницы не коротышки, но, тем не менее, не всякая тушь способна их украсить!
Sevmaria
Ого крутые ресницы!!! Love
25.03.2014
классно смотрится)
28.03.2014
По-моему, удлиняет ресницы эта тушь очень заметно! И объем потрясный! Мне понравилась она на вас.
28.03.2014
Спасибо, девочки Shy
29.03.2014
Вот это ресницы,я под впечатлением,очень красивые и длинные Smile Sexy
06.04.2014
Ничего себе реснички, а я думала у меня длинные! Wink
08.04.2014
Диоровские туши не покупала, но эффект..слов нет! Shock
08.04.2014
Николяша
Anetiks

спасибочки )))
♪♫Set_tSuna♫♪
ну да, эффект есть и туши довольно неплохие, но сохнут быстро...
19.04.2014
Ох, какие реснички длиннющие Love ! Эффектно выглядят; и тушь Вам хорошо подошла Smile
Ещё 4 комментария