Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 20:15

Также как и многие наверно соблазнилась изогнутой кисточкой. Хотелось пышных подкрученных ресниц. В реальности же кисточка оказалась безумно не удобной. Подкручивать мои короткие реснички она упорно не желала, к тому же оказалась слишком массивной и постоянно пачкала веко.

Сама консистенция туши показалась слишком вязкой, во время прокрашивания склеивает реснички, ложиться не равномерно, а на второй слой появляются комочки. Реснички смотрятся не аккуратно, ни какого дополнительного объема и подкручивания своих ресничек я не увидела, а так хотелось.Стойкость не плохая, рабочий день выдерживает стойко, но под конец может оставлять отпечатки на жирном веке под бровью. Цвет черный, насыщенный.

А вот без специальных средств смыть эту тушь будет проблематично, хоть она и не заявлена как водостойкая. Не скажу, что она "цементирует" ресницы, нет. Она скорее ложиться на них подобием силиконовой пленки.

Разочарована в общем как в щеточке, так и в самой туши. Тем более что засыхать она стала уже спустя неделю использования. Теперь пользуюсь своей только любимицей от Chanel.

***

Туши для ресниц

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum Express Falsies Black Drama

Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
Недостатки
  • Быстро засохла
  • Вязкая консистенция
  • Крайне тяжело смывать
  • Образует комочки на ресницах
  • Склеивает ресницы
TheAlyssaVegaне рекомендует
Читать все отзывы 194
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.02.2014
да уж.. зачастую люкс не оправдывает свою цену 😐
26.02.2014
А жаль...
Другие отзывы
Читать все отзывы 194
Смотрите также