Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 01:31

Эта тушь мне досталась в иль де ботэ как миниатюрка, и я с удовольствием ее распробовала.

Начнем с тюбика:

Он очень красивый, металлический, такой, я считаю, и должен быть дизайн у люксовой туши, золото мне категорически не нравится, я люблю серебро и поэтому она радует мне глаз в косметичке Smile

Щеточка - очень удобная, несмотря на необычную форму туши. Она очень хорошо разделяет и подкручивает, но есть один секрет, о котором - ниже. Она не силиконовая, так что любители "ворсистых" щеточек оценят. Но хорошего разделения не нужно ждать - все таки с этим получше у силиконовых щеточек.

Эта тушь - возможно, лучшее, что было у меня для нижних ресничек - из-за выгнутой формы испачкать нижнее веко нереально, ура-ура! С этой тушью я никогда не расстанусь! Мне очень нравится эта "кукольность" на глазах за счет прокраса нижних ресниц.

Цвет: Насыщенно черный, не серый, очень здорово покрывает ресницы, они становятся очень выразительными, глаза сразу выделены по-максимуму, как же это здорово!

В один слой реснички пушистые, выразительные, объемные.

Но... никому не рекомендую красить в два слоя, получится не драма, а неаккуратный ад, судите сами:

Смывается тушь тоже легко, достаточно потереть ее с кремом для снятия макияжа, который, кстати, не для стойкого макияжа.

Поэтому я рекомендую эту тушь на каждый день, очень классный эффект натуральных кукольных ресничек, акцент на глаза восхитителен!

Достоинства
  • Легкое смывание
  • Невероятно удобная, подкручивающая кисточка
  • Стойкость
Недостатки
  • Ресницы сложно расчесать
Lampochkaрекомендует
11.02.2014
Ресницы красивые Smile Наверно все таки изменю Я , своему Диор "экстазу ", с "иконик" Big smile
11.02.2014
На фото результат хороший. Как же прекрасно, что есть на свете такая вещь как миньки Laughing out loud
11.02.2014
Конечно у всех вкусы разные Exclamation Mark для меня туши на глазах просто не видно, сухо совсем выглядит...не вижу так же угольно-черного цвета.
18.02.2014
Спасибо!
Насчет цвета - вероятно, свет был слишком белый, извините.
На самом деле тушь чернейшая.