Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 19:34

Всем большой привет!

У меня эта тушь в мини-объеме, но испробовать ее удалось, как и составить мнение. Обычно мини-версии туши мне хватает на 2-3 недели, потом качество прокрашивания заметно снижается. Так что и эта тушь уже показывает не самые лучшие результаты - ей 3 недели. Но судить будем за текущие заслуги, а не за былые.

ЧТО: Подкручивающая тушь, придающая объем. Изогнутая щеточка, созданная по образцу профессиональных щипцов для завивки ресниц, дарит им потрясающий изгиб, а уникальная формула фиксирует и придает ресницам потрясающую форму.

СТОИМОСТЬ: около 1500 рублей

ДИЗАЙН И ЩЕТОЧКА. Мини-версия по дизайну ничем не отличается от полноразмерной. Металлический зеркальный корпус, держать в руках приятно и удобно. Щеточка - большая и изогнутая. Щетинки не силиконовые.

ОТТЕНОК: Black

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Тушь средней густоты, без парфюмерного приятного запаха, как, например, у туши от Lancome.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

√ Тушь хорошо прокрашивает верхние реснички, немного подкручивая их, но какого-то сумасшедшего изгиба ресниц я не увидела.

√ За счет интенсивного черного цвета и плотной консистенции, тушь действительно даёт хороший объем.

√ Угольно-черные ресницы с первого прокрашивания - это про Dior Overcurl.

√ Тушь не осыпается даже при расчесывании; в течение дня с приличным ветром - тоже ведёт себя достойно - не осыпается, не оставляет следов на веках. Яркий черный цвет тоже не тускнеет до позднего вечера.

√ Тушь смывается без сложностей средством для снятия макияжа с глаз. Я смываю миндальным маслом и тоже никаких проблем нет - все за один ватный диск.

χ Мне не очень нравится, что тушь уже при втором прокрашивании норовит склеить реснички. Пробовала разными способами - наносила сразу второй слой - склеивает, наносила второй слой, когда первый высохнет - снова склеивает, а расчесать довольно сложно, так как тушь крепко фиксирует накрашенные ресницы. Благо, что хорошо прокрашивает и может хватить и одного слоя.

χ Нижние ресницы красить очень неудобно - щеточка не просто изогнутая, она еще и очень большая, так что надо постараться, чтобы не запачкать кожу под глазами.

Тушь мне понравилась (хоть и на "4-"), но приобретать полную версию не буду, так как покупать отдельную тушь для нижних ресниц не хочу. Эта тушь узкоспециализированная, если так можно сказать. А мне нужно более универсальную помощницу. Ставлю "4-" потому, что оцениваю тушь, без оглядки на бренд - хоть Диор это, хоть Орифлейм, и потому что не жду от косметики "люкс" каких-либо чудес. Обычная косметика, только более красивая. Но подкрученные и объемные черные реснички даются с этой тушью на "ура", так что рекомендовать буду. Спасибо за прочтение! Всем удачных покупок!

Musakaрекомендует
16.02.2014
Очень аккуратные брови и какие густые! Да и цвет глаз очень красивый. Shy
А тушь по-моему вполне обычная, смотрится естественно.
16.02.2014
Тоня, я обычно в таких случаях самым концом щеточки нижние крашу Smile Жаль, что не дается вторым слоем лечь. В один вроде ничего, но мне одного слоя всегда мало. У тебя свои ресницы отличные, поэтому на твоих глазках, выглядит супер, не знаю что будет на коротких и прямых... вряд ли что-то хорошее будет Sick
16.02.2014
+ И не скажешь, что Диор! Crazy Sick Склеивает реснички, моим точно не подойдет + возня с нижними - это вообще не для меня! Tired Считаю, что тушь должна одинаково хорошо прокрашивать как нижние, так и верхние ресницы! Smile Спасибо за отзыв, буду знать! Wink
16.02.2014
Laughing out loud ааа, какие бровки
Да уж, тушь на четверочку
16.02.2014
Классные ресницы, и глаза такие, прям как море-глубокиеее* Love
16.02.2014
Тоня, глаза как всегда сама выразительность Love а тушь дает красивый естестественный эффект для ресничек)
16.02.2014
Красивые глаза, ничего себе цена у туши на четверку Big smile
16.02.2014
характерная красотка, но реснички выглядят с ней хорошо
шикарные реснички получились, немного "растрёпанные", но эта растрёпанность очень мило выглядит Sexy
Тоня, попробуй при прокрашивании нижних ресничек держать кисточку вертикально Glasses
Шикарный эффект,Тонь Love
на нижних ресничках тушь ведет себя хуже чем на верхних....а жаль( для меня не подойдет так как я люблю что бы нижние реснички выглядели не хуже верхних. Wink
16.02.2014
С такими ресничками и тушь не нужна Laughing out loud
17.02.2014
Какие брови соболинные Love Обычная хорошая тушь ,тоже пользуюсь похожей - у меня Диор Экстаз , не плохая Smile
17.02.2014
Делаю все же вывод, что ее мне надо)) Добью Шанелевскую объемную и побегу за этой. Момент с нижними не смущает - их я не крашу от слова "совсем".) Склеивание, в принципе, тоже: наношу на базу. А вот цвет и объем требую.)
17.02.2014
Шикарная марка, жаль, что тушь неидеальна.
17.02.2014
Вика, спасибо большое! Согласна, тушь ничего сверхъестественного не показала=)

Даша, да, спасибо за совет насчет нижних ресниц=) Мне кажется, что у меня не очень хорошо лежит, так как ресницы растут в разные стороны и это трудно как-то отрегулировать=)

Иннушка, рада быть полезной! Smile

Юлия, спасибо большое! Smile

Тоня и Катя, спасибо вам большое! Очень приятно! Shy

Innalina, спасибо Smile

Алёна, спасибо!=)

Наташка-фисташка, у меня реснички, к сожалению, очень растрепанные, так что тушь просто ничего с этим поделать не может=)

Яночка, спасибо=)

Оксана, да, согласна! Я тоже люблю=)

Ирина, спасибо большое! Smile

olada , к сожалению, не знаю, как по имени обратиться Shy Большое спасибо! Экстаз - пока не пробовала ее, но в планах есть=)

Веля, диороманьячка, понимаю=) Тушь очень неплохая, думаю, что на твоих ресничках будет гораздо лучше!=)

Наташа, спасибо! Да, мне тоже немного жаль=)
17.02.2014
Вот как раз подкручивание очень заметно, изгиб отличный! Ух, на фото взгляд такой, томный Big smile
17.02.2014
Ох, уж эта тушь "люкс". Всегда жалко, что дает средний результат за немалые деньги Stare
Хорошо, когда пробники дают. А то купила бы полную версию и было бы обидно.
17.02.2014
по-моему, нормально на ресничках смотрится Smile

Тоня, у тебя такие классные брови Sexy такие естественные, густые... а форма-то какая Love Sexy
17.02.2014
Здорово, что не осыпается, но согласна с вашим выводом в конце) Глаза у вас красиивые Shy
17.02.2014
Тушь понравилась у вас на глазах. Но восторга не вызвала.
18.02.2014
Я Dior Iconic нежно люблю и лучше пока ничего так и не нашла. Думала, что эта похожа будет, но может быть щеточка чуть другая, как у подкручивающих тушей делают. А она совсем другая, и судя по тому, что ты написала, Тоня, и формула другая совсем. Обычную Iconic как раз можно хорошо наслаивать и она не склеивает реснички и даже подкручивает немного за счет того, что у нее формула хорошо фиксирующая.
У меня тоже тут сплошное разочарование последнее время от тушей, великий Armani никакой оказался, Babydoll YSL мало того, что сразу была не очень, еще и высохла за месяц...
18.02.2014
Тонечка, сколько тушей уже пересмотрела на твоих шикарных ресничках, и хочу сказать, что эта не самая лучшая! Хорошо, что попробовала миньку Laughing out loud
21.02.2014
У вас такие красивые глаза Love Потрясающий цвет!
Тушь на вас понравилась, форма щеточки - моя любимая! Поищу такую у нас!
21.02.2014
Мне щеточка показалась очень интересной (нравятся подобные) Smile. И глаза, и реснички красивые. Но "компромисс", скорее, не нужен, тем более, цена такая - тут либо да, либо нет Smile .
21.02.2014
За свою цену могла быть по-идеальней Laughing out loud Склеиванием грешит(
22.02.2014
У меня была обычная Иконик, не слишком впечатлила... Спасибо за подробный и наглядный отзыв Smile
25.02.2014
Ну что же, заслуженная четверка Wink Плохо то, что производители не до конца продумали дизайн щеточки Sad И всё же, при наличии финансов, я бы рискнула её попробовать Cash