Хлопья Алтайская сказка ржаные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлопья

• 26.01.2019 - 15:21
    Перепробовали всевиды злаковых хлопьев? Хочетстя разнообразия? Тогда кукурузно-ржаные хлопья вам в помощь! Нестандартные и впечатляющий дуэт двух злаков в новой смеси Кураж. Что же они мне так напоминают?
    Привет всем! Рада Вас видеть) И снова, поговорим, о вкусненьком. на этот раз я хочу поделиться своими впечатлениями о интересной, а главное полезной новинки. Сейчас я говорю о каше, а точнее о злаковых хлопьях, из которых, собственно, и готовятся каши.
  • 21.10.2019 - 19:52
    Я, походу, гречку очень люблю. А эти хлопья - моя личная сказка.
    Я часто покупаю что-то такое для обеда. Серьезно, ведь удобно просто залить что-то на 3 минуты, да скушать с удовольствием. Я вообще кашки люблю всякие. Но завтракаю плотно, а вот обед - время для вкусняшек и чего-то не плотного.
  • 31.01.2013 - 05:19
    Такие хлопья для каши на завтрак не требуют варки
    О том, что завтрак лучше всего начинать именно с каш, знают все. Но многим мешает элементарная лень. Варить нет желания. А иногда и просто не хочется утром именно кашу. Первооткрывателем в такого рода утренних завтраков стала моя мама. Мне она и принесла такие каши на пробу.
  • 20.03.2013 - 05:06
    каша получилась действительно сказочная
    Я не очень большой любитель каш, но иногда варю и ем, уговаривая себя, что это еда очень полезная. Попробовала уже всякие каши, но тут в магазине увидела новую продукцию, сделанную у наших соседей на Алтае. У них хорошо растет пшеница, гречка, пшено. Наверное из своего зерна сделали.
  • 11.06.2019 - 14:05
    Ещё одна кашка для желторотиков, которую не надо варить
    Приветствую читателей данного отзыва! В особенности мамочек;) Ведь это отзыв на на пшённые хлопья из которых получается нежнейшая вкусная и полезная кашка (отличный вариант кашки для детей с 1 годика). Помнится из детства, в деревне моя бабушка кормила пшённой кашкой "желторотых" маленьких цыплят.
  • 12.04.2014 - 19:28
    Я думала,что вся овсянка на один вкус...как же я ошибалась!! + фото
    Доброго времени суток всем! Не знаю как вы,но я конкретно подсела на овсянку по утрам а если еще к ней и фруктов добавить...мммм...то вообще сказочный завтрак получается.
  • 29.11.2019 - 10:55
    Любите доширак, но хотите ПП? 🥣 Каша, которую не нужно варить, спешит на помощь👍За 3 минуты ⏰
    Еду взвешиваю на кухонных весах - отзыв тут   Приветствую всех, кто читает эти строки! Здоровья вам и вашим близким! Доширак - это, конечно, круто. Но надо стараться питаться правильно, особенно, если речь идет о питании малышей. Опять с нами "Алтайская сказка"!
  • 01.04.2020 - 15:07
    9 самых полезных злаковых хлопьев... Отличное качество - быстрота приготовления и невысокая стоимость. Покажу несколько примеров моих любимых каш с этими хлопьями!!!
    ღ Всем привет ღ   Когда села на ПП, встал вопрос как питаться... что есть. Первое время просто тупо не знала что мне есть, ассортимент продуктов был крайне низкий. Потом начала изучать информацию в интернете, читать статьи.
  • 28.09.2016 - 12:58
    Вкусные и доступные хлопья 4 злака Алатайская сказка, мой способ приготовления!
    Недавно, на рынке увидела хлопья не требующие варки российского производства Алтайская сказка, выбор был и 4 злака, и 5 злаков и 9 злаков, я остановилась на 4 злаках. В состав входят гречневые, пшеничные, кукурузные и рисовые хлопья.
  • Вкусная и нежная манная крупа. В каких случаях она выручает и где может пригодится.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сегодня речь пойдёт о крупе, которая знакома всем нам с детства - манная крупа. Не всем привили любовь к этому продукту, а кому-то в детском саду, возможно, и вообще - напрочь отбили желание употреблять манную кашу.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10