Опубликовано 7 Июль, 2015 - 22:24

Всем привет) Вновь отзыв о косметики для волос!

Сегодня хочу Вам поведать о масочке, возможно слышали, для роста волос. Вещь реально действенная, главное регулярность и стабильность. Забросите, эффект пропадает!

Русское Поле. Маска-бальзам с красным перцем
Начнем с самого главного, эффект. Старалась показать рост, надеюсь заметите.

Черная полоса показывает рост
Черная полоса показывает рост

Красилась я после 3-его применения, затем прекратила, специально, чтоб наглядно увидеть эффект. Рост за 12-15 применений, получается примерно месяц. Считаю это очень хороший результат, главное правильно применять. Хоть масочка и с парабенами, но я закрываю на это глаза, так как это первая вещь для роста, которая реально помогает.

Покупала в Fix Price за 45 руб. Сначала взяла 2 баночки, на пробу. После прихода домой села читать отзывы на этом сайте. Нашла очень много различных применений и выбрала для себя самый удобный - 2 раза в неделю (у меня это вторник и пятница, мне удобны именно эти дни) на влажные корни волос. На длину наношу масло авокадо, чтоб не сушило. Держала в первый раз 30 мин, последующие по 1 часу. Жечь начинает примерно на 5-10 минуте, жгет хорошо, слабее, чем горчичная. После смываю в душе при помощи шампуня (у меня kerasys увлажняющий и Сибирика облепиховая) и ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРАБ. Это для того, чтоб масочка не осталась на корнях, иначе волосы быстрей становятся жирными. Применяю этот, или делаю скраб сама, рецепт №5 ( ссылки кликабельны). Ну и конечно бальзам на длину, Сибирика для уставших волос.

При высушивании волос естественным путем появляется объем и волос становится мягким. Хороший блеск, прям рассыпаются в руках, даже расчесывания не требуют.

Читала, что в разных баночках разная консистенция и цвет:

Цвет маски
Разницы не вижу, вроде все одинаково.

Баночки хватает на применений 5, если мне использовать только на себя. Но так как я его использую вместе со своим чуть лысеющим парнем , то получается на меня 3 применения и 2-3 парню) Кстати, моему мужчине очень хорошо помогает. У него наследственная лысина на голове, как и у большинства, выше лба. После 6 применений у него стали зарождаться маленькие волосики на пустых местах (будет рядом со мной, обязательно попробую захватить их в фокус).

Под итожим, вещь хорошая РАБОТАЕТ! Девочки, ищите в Fix Prace своего города. Еще видела в маленьком магазине красоты, за 150 руб баночка, но жалко. Поэтому закупаюсь именно так:

Психанула))

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца. Очень надеюсь Вам он пригодится.

-----------------ОБНОВЛЕНИЕ 10.11.2015---------------------------------

Я, как обычная девушка, все же покрасилась. И увидеть мой рост от отросших не получается. Поэтому расскажу на словах. Вещь реально работает. И походу имеет накопительный эффект. Забыла про масочку на месяц, а волосики все равно росли с хорошим темпом. Советую всем всем!

Остальные отзывы можете найти в моем личном кабинете (тыкать на имя MeeLady). Пишу в основном на тему красоты.

Достоинства
  • Не нужно возиться с домашними пекущими масками
  • Не пачкает волосы и не утяжеляет
  • Недорого
  • Немного придает объем
  • Стимулирует рост волос
  • Эффективно
Недостатки
  • Маленький объем баночки
  • Немного сушит волосы
  • Продается далеко не в каждом магазине
MeeLadyрекомендует
08.08.2015