Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 18:55

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о скрабе для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос. Средство шикарное!!! Волосы после него такие гладкие, блестящие, приятный аромат. Прям сказка.

Сам скраб

Все очень просто, небольшое количество средства наносим на кожу головы, втираем массажными движениям и оставляем на 3 мин, после смываем шампунем.

1/2 порция для нанесения
Запах, лично мне, ооочень понравился, обожаю облипиху, поэтому тут возражений нет. Единственное, что не понравилось, это то, что оочень пенится поэтому не чувствуется самого скраба.

попробовала вспенить, не получилось
Цена была 350 рублей в улыбке радуги. Долго думала, брать или не стоит. Взяла, вроде не пожалела. Но когда баночка заметно начала уменьшаться, я задумалась. Мне показалось слишком дорого отдавать столько денег за скраб, которого хватает на 1,5 месяца. И тут я пошла яндексить. Нашла интересный скраб, который полностью заменяет облепиховый. К сожалению без запаха, но тоже очень хороший. Аналогичный по эффекту, а это главное. Рецепт можно прочитать тут (тыкай на слово тут). Рецепт под номером 5. Цена вопроса тут же ушла.

Хорошее, натуральное средство за высокую цену, рекомендую, если Вы не студент) Буду вопросы, пишите в комментариях, отвечу с удовольствием! Спасибо)

Остальные отзывы можете найти в личном кабинете (тыкать на имя MeeLady). Пишу в основном на тему красоты.

Достоинства
  • Кожа дышит
  • Массаж кожи головы
  • Натуральный состав
  • Очищает кожу головы
  • Приятный аромат
  • Создает ощущение чистоты
  • Стимулирует рост волос
  • Укрепляет корни
Недостатки
  • Высокая цена
  • Крышка с защелкой была бы удобнее
  • Мало скрабирующих частиц
MeeLadyрекомендует