Опубликовано 20 Февраль, 2025 - 14:54

Недавно устроился на новую работу, а там офис в другом городе и мне предполагалось работать на удаленке. Проблемой это не стало, ноутбук у меня есть, причем приличный по мощности. А мне как новому сотруднику был выделен приветственный бонус в виде 2500 рублей. Их нужно было потратить на благоустройство рабочего места дома.
Думал я и придумал, что куплю себе рабочее кресло. За такую сумму купить прям офисное или крутое геймерское не получится, а добавлять много мне не хотелось. Потому выбор пал на обычное кресло с удобной спинкой. Кстате в каталоге Хофф оно позиционируется как кухонное))
Стул искал на сайте магазина. Есть фильтры, но я так просто листал и смотрел подходящее по цене и внешнему виду. Хотелось чтоб кресло из энтерьера не выбивалось. Выбор остановил на модели за 3000 рублей, добавил всего 500 и купил. А еще сразу зарегался на сайте и мне за покупку стула начислили 60 бонусных баллов на счет. Правда думал, что они капнут сразу после покупки, но нет, пришлось ждать.
Стул выбрал на устойчивых деревянных ножках с серыми спинкой и сиденьем. Они между собой соединенны, дают хрошую поддержку для спины. Сидение мягкое, сидеть комфортно даже если нет времени особо из-за ноутбука встать.
Заказ оформлял так, чтобы самому забрать из магазина. Он у нас в городе есть. Не хотелось платить за доставку, тем более что стул не большой и не тяжелый.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Бонусная система
  • Цены
Недостатки
  • Бонусы начислили не сразу
nyahomakoveaрекомендует
Читать все отзывы 873
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться опытом покупки. Ждем вас снова!
Другие отзывы
Читать все отзывы 873
Смотрите также