Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 16:00

539 руб

Nyx Professional Make Up- один из немногих брендов, которые смогли "покорить моё сердце". Здесь представлены продукты отличного качества по приемлемым ценам.

Сейчас хочется поговорить о "малышке" среди всей моей коллекции косметики Nyx. Это румяна в оттенке 22 Taupe, которые многие девушки используют в качестве скульптора для подчеркивания определённых линий лица. И я не исключение )

Находится продукт в квадратной пластиковой упаковке без спонжа и зеркала.

Объём: 4,5 г. Хватит надолго.

Но, если сравнивать со скульптором Limoni, то в нем объем 10 г и цена ниже.?

На креплении находится очень милый бантик, который интересно дополняет весь дизайн упаковки)

Оттенок у скульптора холодный коричневый с краснинкой,как видно по фото. Наносить его следует на заранее припудренное лицо, чтобы он не лег пятнами.

Я наношу его кисточкой Real Techniques. Благодаря мягкому ворсу из таклона продукт не так сильно пылит, как, например, от кисти из натурального ворса. Скульптор легко наносится на кисть, тушуется и имеет достаточно высокую стойкость.?

При нанесении на лицо получается эффект естественной тени, что выглядит очень натурально.

Скульптор очень экономичен, я пользуюсь им уже в течение года, а он "как новенький".?

Однако при сравнении со скульптором от корейского бренда Limoni я поняла, что скульптор Nyx не такой и хороший. Возможно, он подойдёт смуглым девушкам из-за своего темного оттенка, но не славянкам.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что данный продукт заслуживает 4 рейтинговые звезды. Здесь я беру в расчёт тот факт, что этот продукт изначально не заявлен как скульптурирующая пудра.?

P.S. Приглашаю Всех к прочтению моих отзывов о других продуктах бренда Nyx:

?База для век Proof It

?Праймер для губ

?Матовая помада Liquid Suede

?Помада Lingerie

Достоинства
  • Не высокая стоимость
  • Стойкие
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Немного пылят
  • Новичку легко поставить пятно
ღКристинаღрекомендует