Опубликовано 23 Май, 2018 - 10:50

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    589 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды что-то на меня нахлынуло и я решила купить матовую помаду. Только вот я не думала, что она будет так сушить губы. Тогда я начала искать решение этой проблемы и нашла его. Это праймер для губ Nyx, который я приобрела в сети магазинов "Подружка"(ссылку прикреплю).

Имеет он форму выдвижного карандаша. Я выбрала светлый оттенок Nude. И не прогадала.?

Объём: 3 г. Должно хватить надолго.

Кончик острый, им можно прорисовывать контур губ, а боковой стороной закрашивать пространство внутри.

Праймер имеет приятную шелковистую текстуру, легко наносится и быстро впитывается. Имеет прозрачный финиш. Запах очень приятный, сладковатый.

Наношу праймер на сухие губы, после этого крашусь матовой помадой. Благодаря этой базе помада приобретает кремовую текстуру, аппликатор словно "скользит" по поверхности губ. И это здорово.?

В процессе носки помада не ощущается на губах, не сушит их и легко смывается. Единственный минус данного продукта- это то, что праймер не продлевает стойкость помады. Но ведь у матовых помад и так длительная стойкость.

Итак,с данным маст-хэвом я не расстанусь никогда.?

Достоинства
  • Выравнивает поверхность губ
  • Помады лучше наносятся
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не продлевает стойкость помады
ღКристинаღрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также