Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 06:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Продолжаю тему декоративной косметики. Про пудру я уже рассказала ТУТ, пришло время рассказать и показать румяна в оттенке "Розовый топаз" Р2 из линейки Кристалл декор от производителя БиоБьюти.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

УПАКОВКА

Коробочка картонная, привлекает.

Она была запечатана в плёнку.

На коробочке указана информация для потребителя. Также можно увидеть оттенок пудры через окошко.

В коробочке в картонной вставке находится баночка-шайба с пудрой и вкладыш, где можно изучить декоративную линейку Кристалл Декор от БиоБьюти.

Баночка красивая и больше по размеру, по сравнению с пудрой, хотя вес один и тот же - 5 грамм.

На дне информация об оттенке.

Что у пудры, что у румян срок годности указан только на коробочке, но не продублирован на самой баночке, что странно. Сомневаюсь, что кто-то хранит упаковку.

Крышку с баночки откручиваем.

Внутри видим пластиковую вставку с дырочками. Ее можно крутить за выступы, чтобы блокировать / разблокировать отверстия для выхода румян.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Румяна имеют консистенцию мелкого рассыпчатого порошка, помол очень мелкий. Порошок пылит, как и любые румяна.

Аромат почти отсутствует. Немного я его слышу из баночки, на коже не ощущаю.

СОСТАВ

Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, оксид цинка, оксид железа, цеолит.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чтобы на Вашем лице заиграл естественный румянец, необходимо использовать средства подходящего оттенка. Румяна «Розовый топаз» отлично подходят для этого, они используются для завершения макияжа. С помощью румян можно подчеркнуть скулы и выделить необходимые участки лица. Румяна придают коже привлекательный оттенок, делают ее гладкой и нежной. Румяна «Розовый топаз» отлично подходят для ежедневного использования, с их помощью можно создать легкий дневной или яркий вечерний макияж.

Нежный оттенок румян прекрасно подойдет женщинам с холодным цветотипом. Интенсивность цвета легко усилить за счет увеличения количества слоёв.

Румяна изготовлены из безвредных натуральных компонентов, которые не закупоривают поры, защищают кожу от УФ-лучей, делают ее мягкой и бархатистой. Минералы увлажняют и питают кожу, способствуют подтяжке лица. Серицит придает коже натуральный блеск, разглаживает морщинки, скрывает недостатки кожи. Цеолит насыщает кожу полезными элементами, устраняет токсины, благодаря чему происходит омоложение кожи. Мика создает великолепный эффект сияния кожи. Диоксид титана и оксид цинка препятствуют проникновению УФ-лучей в глубокие слои кожи. Оксид железа дает румянам привлекательный оттенок, приближенный к естественному цвету. Нитрид бора обеспечивает румянам отличную стойкость, благодаря чему они не осыпаются и не смазываются.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Моя кожа лица: бледная, тонкая, сухая, неровного тона, возникают шелушения (особенно около рта), есть небольшие морщинки.

Цветотип - холодный.

Я выбрала оттенок «Розовый топаз», он как раз предназначен для моего типа.

Моя кожа лица без макияжа.

Прежде, чем наносить румяна, необходимо выполнить основной макияж лица. Румяна используются в последнюю очередь в качестве завершающего штриха. Насыпьте необходимое количество румян на крышечку, соберите их с помощью кисти, стряхните излишки. Пройдитесь кистью по скулам, слегка выделите овал лица. Используйте широкую кисть, хорошо растушевывайте румяна легкими движениями. Ваша кожа будет сиять, лицо станет свежим и отдохнувшим.

Румяна являются завершающим этапом макияжа. Поэтому, наносим свой уход, крем, тональный крем и только после этого переходим к пудре и румянам.

Предварительно открываем отверстия в баночке. Закручиваем крышку. Переворачиваем баночку, немного вытряхиваем румян. Откручиваем крышку.

Кисточкой зачерпываем немного румян, излишки я стряхиваю и наношу на скулы лица.

На коже руки оттенок смотрится спокойным розовым, приятным. Такой морозный оттенок. Он хорошо растушёвывается.

Я Вам покажу, как смотрятся румяна в макияже без крема и тонального крема - только на пудре. И покажу в полном макияже.

Мой макияж: пудра + румяна.

Мой макияж: крем для глаз / лица, консилер, тональный крем, пудра, румяна.

Мой макияж: крем для глаз / лица, консилер, тональный крем, пудра, румяна, тени для бровей, тушь для ресниц, помада.

Оттенок отлично мне подошёл, он смотрится нежно, выделяет скулы, как будто я не бледная поганка, а вполне сочная барышня. Регулировать интенсивность оттенка легко, можно как едва заметный сделать, так и поярче. А можно сделать, как будто с мороза пришли с красными щеками - все зависит от Ваших предпочтений.

У оттенка есть легкий блеск, который заметен на солнце и при искусственном освещении. Блеск очень легкий, но приятно освежает и дарит нежное сияние.

Румяна держатся до вечера, не смазываются.

Смываю макияж любым средством, например, у меня это молочко.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• для холодного цветотипа лица
  • красивый оттенок
  • гипоаллергенны
  • оттенок естественно смотрится
  • нежное сияние
  • не забивает поры
  • натуральный состав румян
  • с SPF-10

⛔️ Минусы

• на баночке не указан срок годности (только на коробочке)

Рекомендую?

Румяна Кристалл декор в оттенке "Розовый топаз" Р2 рекомендую.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
Хорошая косметика
22.11.2022
Очень приятный оттенок и оформление баночки красивое)
22.11.2022
Никогда еше не пользовалась рассыпчатыми румянами, очень интересно было бы попробовать
22.11.2022
У меня были в другом оттенке Smile
23.11.2022
еще не пользовалась рассыпчатыми румянами, цвет у этих приятный