Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 13:52

Всем привет! Думаю у всех часто болят глаза от долгого нахождения возле гаджетов или других внешних факторов? Если это так, то эти капельки сделаны для вас! Данный товар мне подарил мой парень, за что я очень благодарна ему. Приступим к самому обзору.

Коробочка очень привлекает внимание, сделано в Японии, что ещё больше агитирует взять данный товар. Цена около 550 рублей.

Ну что, откроем?

Капельки в виде ромба, маленькие, компактные. Вместятся где угодно. На каплях наклейки, которые можно в любой момент отклеить.

Сзади написан состав, всё на японском, поэтому будем разбирать Smile

• Витамин E – улучшение притока крови к периферическим кровеносным сосудам.
  • Витамин B6 - усиливает и улучшает метаболизм
  • Калий L-аспартат – улучшает дыхание тканей.
  • Na хондроитин сульфат – увлажняет глаза.
  • Хлорфенирамин мелеат – подавляет действие гистамина, устраняет раздражение глаз.
  • Неостигмин метилсульфат – улучшает фокусировку глаз.

В принципе, одни плюсы, поэтому можно смело капать в наши глазки!

Всего продукт содержит 12 мл - мало Sad Хотелось бы больше, ведь при ежедневном применении на долго их не хватит (можете это увидеть на моей последней фотке)

Когда можно применять капли?

Симптомы и назначения:

• Лечение различных воспалений, вызванных воздействием инфекций.
  • Неясности (затуманенности) зрения при нагрузках (длительная работа перед компьютером,чтением книги, или езде за рулем)
  • Снятие покраснений глаз.
  • Устранение сухости и усталости глаз.
  • Раздражением глаз от внешних факторов - морской воды, солнечных и УФ лучей, пота. Воспалении век (блефарите),
  • Зуд и дискомфорт в глазах.
  • Воспаление век (блефарит).

Способ применения:

• При легких симптомах: по 1 капле в каждый глаз, 2 раза в день;
  • При сильных симптомах: по 1 – 3 капли в каждый глаз, 3 – 6 раз в день.

Под крышечкой находится удобный силиконовый дозатор. Чтобы покапать глаз, нужно легонько надавить на наш треугольничек.

После применения

Какие у меня ощущения после того, как я закапаю глаз? Сначала мне было очень неприятно, глаз не могла открыть, припекало, но терпимо, ощущается реальный ментол. Но! На протяжении 3 месяцев хочу сказать что припекать оно будет только вначале и скорее всего из-за того, что ваши глаза просто не привыкли к такому обновлению. Со временем, вы будете хотеть освежить ваши глазки и почувствовать приятный холодок который освежает.

Итог:

Японцы - молодцы Smile

Капли очень крутые, свою цену оправдывают. Дают глазам большую свежесть и отдых на время. Перестала много раз чесать глаза)

Рекомендую!

Достоинства
  • Освежает
  • Помогает
  • Снимает усталость
Недостатки
  • Мало
Vika Radchenkoрекомендует