Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 10:44

Всем доброго времени суток! почти ежедневно я накладываю макияж на лицо, и для лучшего выравнивания тонального крема, и конечно же защиты самой кожи от забивания пор использую крем. Летом это крем легкий текстур с уф фильтром, но зимой он явно не подойдёт , и поэтому задалась поисками. Моя кожа комбинированная, но летом она сильнее становится жирной . ровно так же как и зимой она сохнет , и на ней образуются шелушения. Внимание мое привлек вот этот небольшой тюбик , более того о производителе я слышала много хороших отзывов. Насколько мне известно такой тюбик можно приобрести в любой аптеке, но я покупала по скидке в магнит косметике.

Конечно же первое что привлекло это белоснежная , в выдержанном стиле упаковка, на которой крупным шрифтом указано наличие витамина Е. Как нам всем известно косметологи рекомендуют даже обычный капсульный аевит применять на коже. Тут же производитель побуждает тем, что обещает нам эффект выраженного увлажнения. На обратной стороне упаковки прописаны обещания и способ применения продукта. К сожалению не указано для какого конкретно типа кожи данный крем, но сделаем вывод что для любого.

Крем-антиоксидант с выраженными увлажняющими свойствами специально создан для великолепного ухода за вашей кожей. Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения. Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки» на лице. Крем быстро впитается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

ВИТАМИН Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

ЛЕЦИТИН – восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Эффективно улучшает структуру кожи, делая ее более упругой. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.

Открыв нашу картонную коробочку. наблюдаем небольшой флакон с дозатором. Информация дублируется с основной упаковки, но не в полном объёме. Дозатор защищен так же крышечкой, чтобы защитить нас от случайного нажатия. Работает система исправно , благодаря ей каждый может регулировать нужное количество средства. Но тут же есть и минусы. потому что ближе к концу продукта, придется откручивать дозатор и собирать трубочкой крем по стенке, но до этого далеко.

Сам крем имеет не сильно жидкую консистенцию белого цвета. Аромат не навязчивый, нету выраженного запаха и отдушек чего-либо. Два нажатия вполне хватает для того, что бы увлажнить все лицо. Благодаря такой нежной текстуре крем легко распределяется и его нужно немного. Для такого небольшого объема расход очень экономичен. Впитался крем буквально за секунды после применения. Но я все равно жду минут 5 перед тем как наносить тональную основу, для того что бы крем пропитал кожу и создал барьер. Продукт и правда не оставляет маски, жирности и тяжести после нанесения, наоборот кажется что кожа более напитанная и плотная.

крем отлично работает и как база под макияж и так же как обычный лечебный крем. Макияж с ним носится отлично в течение даже суток, ничего не скатывается и нету ощущения дополнительного груза. Так же как продукт с аптеки крем здорово себя проявил. Использовав крем утром шелушения на носу о щеках визуально ушли очень хорошо, а после использования на ночь исчезли вовсе. Несмотря на то , что зимой лучше использовать более жирные текстуры я остановлюсь на этом продукте. Осталась довольна результатом, и присмотрюсь к другим продуктам производителя.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действенное
  • Легкий
  • Не создает эффекта жирной пленки
  • Приятная текстура
  • Увлажняет кожу
  • Хорош в качестве базы под макияж
Недостатки
  • Дозатор
svetlana_westрекомендует