Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 17:39

50 евро

Лучший крем по растушевке, что я когда-либо пробовала. Покрытие довольно плотное, перекрывает недостатки в виде акне.

Пользоваться было одно удовольствие, НО заявлено, что данная основа 1)дает матовый финиш и 2)держится не только весь день, но и всю ночь. Да и блогеры, за которыми слежу, в один голос утверждали, что хоть спи с этим средством лицом в подушку, останется оно с тобой навсегда. У меня самая обычная среднестатистическая жирная кожа, то есть особых проблем с нанесением продуктов нет, многие на ней держатся просто отлично и действительно чуть ли не сутками. Поэтому не думаю, что на всех крем держится превосходно, а именно я одна уникальна. Увы, средство не матирует, в течение дня его нужно постоянно поправлять, а в конце дня некоторые части лица оказываются чуть ли не "голыми".

Стоит оно совсем немало, 50 евро, а в рив гош без золотой карты вообще 5000 рублей. За это вы получаете приятный аромат, приятную консистенцию и самое удобное нанесение, которое вообще можно представить. Но ни о какой матовости и стойкости речи не идет.

Ставлю 4 балла за растушевку, потому что такого я еще не видела. Будь у вас хоть самые кривые руки, крем все сделает сам. Подойдет сухой и нормальной коже, хорош на вечер, потому что покрытие плотное и немного "фотошопное", но целый день он с вами не продержится точно.

Достоинства
  • Выравнивает тон и цвет лица
  • Дает идеальное покрытие
  • Легко растушевывается
  • Маскирует недостатки и несовершенства
Недостатки
  • Не матирует
  • Нестойкий
finfacрекомендует