Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 12:46

Тональных кремов было мной перепробовано великое множество и конечно же были и полные победители по всем критериям, но были также и провальные средства. Одно время очень мне нравился Guerlain Tenue de Perfection, с его невероятной текстурной и плотным покрытием, также Estée Lauder Double Wear Light - степень маскировки у него ниже, но по ощущениям он более легче на коже и комфортен в нОске.

Но как обычно у меня бывает, спустя время тональные крема уже не лежат на коже так идеально как изначально. Не знаю с чем это связано, но по прошествии времени тона вдруг резко прекращают мне подходить - то покрытие уже не такое гладкое, то иногда подчеркивает поры или шелушения. Видимо кожа привыкает и уже крема сидят совсем иначе.

Тональный крем Yves Saint Laurent All Hours Makeup был выпущен в продажу в сентябре к осеннему сезону 2017, это новая линия тональных кремов.

Марка обещает использование эксклюзивной технологии контроля жирного блеска, которая даёт безупречный финиш и идеальную стойкость. Yves Saint Laurent разработал пудровые частица нано-размера, способные поглотить в четыре раза больше кожного сала, чем их собственный вес.

Я естественно сразу же захотела этот тональный крем себе! Кожа у меня комбинированная - с жирной т-зоной и сухими участками, также у меня расширенные поры, небольшие покраснения и не совсем ровный цвет лица. Именно поэтому я всегда ищу тональное покрытие, способное скорректировать именно эти мои проблемы.

Итак, тональная основа YSL All Hours Encre de Peau Long-Lasting Foundation:

Флакон из плотного матового стекла с дозатором, объём 25 мл.

Крем выпускается в семи оттенках для каждого типа кожи. У меня оттенок BD 25 (есть ещё просто B - тона естественные, BD - с золотистым оттенком и BR - с розовым подтоном).

Тональный крем на гелевой основе, текстура не слишком жидкая, распределяется невероятно легко и приятно по коже. Запах очень приятный, напоминает свежую дыньку, после на коже не чувствуется.

Крем на руке:

Видно, что на руке крем отлично лёг, не подчеркнул морщинки и не лёг глухим матовым финишем, хотя марка и обещает эффект кожи без жирного блеска на 24 часа.

Теперь покрытие на лице:

И финальный вариант с пудрой Clarins Skin Illusion и румянами Too Faced Sweethearts:

• Идеально и ровно распределяется по коже. Мне не нужны никакие бьюти-блендеры или кисти для него.
  • Выровнял тон лица. Если до этого цвет был серый и несвежий, то после просто безупречный тон.
  • Замаскировал недостатки кожи ( воспаления, покраснения и сосудики на крыльях носа).
  • Покрытие бархатное и слегка влажное.
  • Абсолютно незаметен на лице, хоть два слоя наноси. Никакого эффекта маски.
  • Сгладил расширенные поры. Я даже обошлась без своего любимого праймера Smashbox Primer Pore Minimizing. Крем оказался хорош и без базы. И в течение дня в поры не проваливается.
  • Абсолютно не подчеркивает сухие участки кожи.
  • Стойкий, пудру использовала к концу вечера.

Уровень солнцезащитного фильтра составляет SPF20/PA+++.

Очень рекомендую, лицо приобретает такой невероятно холёный и здоровый вид! На сегодняшний день это мой лучший тональный крем.

Стоимость 52,50 евро (примерно 3600 рублей).

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Выравнивает тон и цвет лица
  • Дает идеальное покрытие
  • Маскирует недостатки и несовершенства
  • Не сушит и не подчеркивает сухие участки
  • Не требует частого припудривания
  • Незаметен на лице
Karinette_beautyрекомендует
13.09.2017
Хорошее тональное средство ?
Шикарное покрытие, но за такую цену другого и не могло быть!)
Интересное средство, но дорогущее Shock
Отличная тональная основа??
Сгладил расширенные поры
а ведь это иногда не под силу даже специализированным основам под макияж )
Качественный тональник. Жаль дорогой.
Отличный эффект!
13.09.2017
По свойствам тональная основа мне понравилась. Интересно было бы ее попробовать, но свою от Dior я пока не готова менять
13.09.2017
Классный продукт. Мне понравилось, что на лице его практически не видно. А если при этом и недостатки маскирует, вообще супер.
13.09.2017
У вас кожа и без тонального крема не плохая)
13.09.2017
да, хорошее покрытие, смотрится очень приятно) но цена, ух!)
13.09.2017
AnnaN17, Infernokzn, Omvoyt, мой однозначный фаворит!
13.09.2017
Чарити Бердбидж, I_miu_miu, Lyalka, цена конечно высокая, но действительно оправдывает себя!
13.09.2017
Люкс - он и в Африке Люкс Smile обожаю такие флаконы. Хорошо лёг тональный ??
Отличное покрытие Smile
13.09.2017
Надежда73, очень порадовало что скрыл поры!
Мама_Я, а у вас какой именно Dior??
Vena_sera, да он лежит просто чудесно на лице!
А_нечка Спасибо!! Но я к сожалению так не думаю)
13.09.2017
Отличный результат, но цена)))) менч муж убил бы, если б узнал стоимость)
Отличный тональник
13.09.2017
Дорогой, конечно, но стоит того.
13.09.2017
Супер средство, но цена кусючая
14.09.2017
Результат идеальный! Smile Стоимость тоже внушительная!
Интересное средство, но дорогое
Неплохо ложится!
Отличная тональная основа. Дизайн - шикарный Love
Великолепный результат Wink Smile
20.09.2017
Для меня маловато маскировки будет, к сожалению(
20.09.2017
Крем очень легкий и не перегружает кожу, просто отоично Exclamation Mark
21.09.2017
Лежит на коже не как маска, и здорово, что не выделяет волоски на лице, вот ти микроволосочки. Я недавно нанесла один ВВ крем, и оказалось, что я бородатая Laughing out loud
Цвет вроде бы светлый, для белоснежек подойдет?
И вот это:
Это не кожа привыкает, а Ваш взгляд адаптируется, Вам уже начинает это состояние кожи быть привычным, поэтому и критичным)) ТАк у всех! Просто надо чередовать побольше всякого и подольше отдыхать от какой-то тоналки, типа отвыкать Laughing out loud
22.09.2017
Выглядит просто отлично на коже. Но за достаточно высокую цену это закономерный результат)
22.09.2017
Неплохая основа, брендовая, дорогая Smile
25.09.2017
Подскажите, пожалуйста, где приобрели новинку?)
27.09.2017
По описанию мне этот крем понравился, по идее моей коже он должен подойти.
28.09.2017
я их тональники еще не пробовала, буду иметь этот в виду, хотя пока мой любимец это helena rubinstein
29.09.2017
Хороший тон, на коже очень понравился)
03.10.2017
Отличная тоналка. Только дорогая. Sad
03.10.2017
Достойный вариант для тонирования кожи лица, но правда дороговатый по цене Cool
очень не дурно)
16.10.2017
мне нравится, когда тоналки легко распределяются Smile
20.10.2017
Хочется попробовать новиночку Smile
31.10.2017
И у меня такой в пути, только боюсь, что с тоном ошиблась, В10 заказала
31.10.2017
Он светлее? Ну можно его потом смешивать с каким нибудь другим, если тон совсемпо цвету не подойдёт
03.11.2017
Да, светлее. Надеюсь подойдёт) не хочется смешивать ...
13.11.2017
Очень красиво, не зря люкс! Я свои тональные вблизи никогда не решаюсь фотографировать, только визуально портят кожу, а тут Love
Ещё 5 комментариев