Опубликовано 16 Январь, 2022 - 10:24

Green Idea соевый с йогуртовой закваской и соком клубники

Расширив возможности доставки, вкусвилл не перестаёт радовать. А ещё больше радует мой дарк, к которому я, привязана. Плюс раздел супермаркет, открывает поистине безграничный ассортимент. Например вот такой йогурт нашла на просторах. Я давно с ним знакома, но не знала что его можно тут заказать, да ещё и по такой привлекательной цене.

Забрала последний. Меня ждал Smile

Цена:

65.40 по зеленке за 140 гр. Полная стоимость 109 р.

Где купить:

Я купила во вкусвилл.

Ашан 83.99 р.

Перекрёсток впрок 121.90 р.

Метро 59.90 р.

Азбука вкуса 121 р.

И так далее. Популярный бренд и его продукция. Продаётся много где. Из-за особенностей хранения вы не найдете его в вендинговых аппаратах. Но на доставке легко. Кстати йогурт хоть и приехал спустя три часа как его выдали курьеру, но приехал охлаждённым.

Дата

вода, соевый белок, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, сироп глюкозно-фруктозный, рисовая мука, сокосодержащая основа "Клубника" (сок виноградный концентрированный, вода, сок клубники концентрированный, сок бузины концентрированный, регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматизатор, антиокислитель - кислота аскорбиновая), ароматизатор натуральный "Клубника", краситель натуральный (сок красной свеклы концентрированный), йогуртовая закваска (Str.thermophilus, Lac. bulgaricus).

Состав достаточно объемный.

Нет сахара!

Веган состав. Постный. Без глютена, хоть и есть мука. Но рисовая не должна быть с глютеном. Без молока. В теории, - можно всём этот йогурт. Если нет аллергии на компоненты.

Много сока различного.

Натуральный краситель, свекла. Лучше не придумаешь. Бактериальная закваска.

Плюс за состав.

О йогурте:

По началу кажется что это вообще вишня. Затем клубника, затем соя, затем какие-то примеси вкусов их море. А в итоге солёность на кончике языка 😄

Вкусно, но жирно и обманчиво.

Мне понравилось. В плане без молочных йогуртов мне сложно угодить. А тут ещё и без сахара и прям максимально натуральный состав. Единственный вопрос к ароматизатору. Он хоть и натуральный, но не написано что и как и откуда, а им пахнет очень сильно. Особенно ближе к концу. Я уже доела и в раковину баночку поставила, даже через час подойдя к ней я чувствовала этот мощный аромат. Но пахнет приятно и натурально.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

Энергетическая ценность (ккал на 100 г) 119 Белки, г (в 100 г) 4,5 Жиры, г (в 100 г) 4 Углеводы, г (в 100 г) 16

Срок хранения больше месяца.

Хочу теперь весь ассортимент у этого бренда перепробовать ибо это очень вкусно! Пусть и неизбежна соя. Но по вкусу и текстуре максимально приближен к тому, что я с детства привыкла кушать.

Нежная, кремово-муссовая текстура. Густая масса и приятным розоватым оттенком и клубничным ароматом.

Порция хорошая, мы одной баночкой вдвоём наелись.

Когда кушаешь нет никакого не приятного налёта, коим грешат некоторые производители.

Отзывы другие тоже в основном положительные. Многие отмечают нежность и вкус.

Отличный продукт для тех, кто не ест по каким-либо причинам пжп, сахар и глютен и не пьёт молоко. Отличный растителтны продукт м не очень калорийный.

Не кислый, по сладости очень даже приятно при всём том, что ела я, его в последний день срока годности. Но ничего не выдало сей факт. При открытий встретил приятнейшмй аоомат, была небольшая отслойка закваски или сока, но это никак не повлчло на вкусо-ароматические и органолептические свойства.

Однородная консистенция, без вкраплений, и кусочков чего-либо. Сюрпризов никаких не было.

На желудок действует благотворно.

Ощущение кайфа, лета и любимой клубнички.

Рекомендую очень.

Конец.

Первая встреча :)

Достоинства
  • Без глютена
  • Вкус
  • Можно веганам
  • Можно людям с аллергией на молочный белок
  • Можно людям с непереносимостью лактозы
  • Не содержит лактозы
  • По текстуре как обычный йогурт
  • Приятный внешний вид
La belle verteрекомендует
Захотелось попробовать!
И я бы повторила) ❤
Неплохо выглядит
И на вкус также)
Мы рады узнать, что раздел Супермаркет востребован и полезен для вас! Smile Возможность приобретать продукцию сторонних брендов в одном заказе с нашей - действительно, удобно.
17.01.2022
Спасибо вам за эту возможность! 😍