Десерт Nemoloko овсяный с шоколадными шариками - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nemoloko
Тип продукта: Десерт

• 30.09.2021
    Наконец-то я дождалась, когда в нашу «деревню» завезли кислонемолочные продукты от Nemoloko. Ассортимент представлен не широко, но все же лучше, чем ничего.
  • Я не то чтобы люблю растительную пищу, это просто необходимость: у меня аллергия на белок молока. Поэтому всю молочку пришлось заменить альтернативными продуктами. Сейчас я хочу рассказать про такой десерт - Немолоко именно с шоколадными шариками.
  • 21.07.2022
    Продукция Nemoloko давно стала для меня маст-хэвом, особенно после запрета дерматолога на обычное молоко. Растительные варианты - это прекрасная замена и спасение для тех, кто к молочке привык, но по каким-то причинам её нужно ограничить.
  • 16.07.2022
    Из всех растительных йогуртов люблю его больше всего. Вкусный, в достаточной степени густой. Иногда бывают проблемы с качеством (чуть жиже, ранее болячкой было, что шарики размокали), но со временем проблем все меньше, технология "устаканивается", адаптируется и т.п., что неудивительно — продукт…
  • 01.09.2018 - 20:35
    Могу. Умею. Практикую - более 10 видов использования овсяного ванильного десерта Ne moloko. Я знаю, как сделать десерт еще лучше ➷➷➷
    ???Доброго времени суток!? ?? Люблю пробовать все новое, особенно если это действительно полезное. Сейчас стали активно продвигать безмолочные продукты, по типу Ne moloko, соевое, миндальное, кокосовое молоко. Я пробовала много разных марок растительного молока, буду делить с Вами своими отзывами.
  • 25.04.2022 - 13:37
    Я была готова к тому, что вкус будет на любителя, но чтобы настолько... 😬 Специфичный йогурт со странной, неаппетитной консистенцией
    Привет! Только что я попробовала самый невкусный, а точнее самый специфичный йогурт в моей жизни, и, если честно, я желею потраченных денег. Цена за штуку без скидки составляет 69 рублей в Караване. Начну, пожалуй, по порядку.
  • 26.11.2018 - 12:25
    Шоколадная крошка или шоколадные шарики? Ох, Даниссимо угодит кому угодно
    Мои трепетные отношения с продукцией торговой марки "Даниссимо" начались очень много лет, прежде всего я полюбила их творожки, которые покупаю не первый год. Под торговой маркой с красивым названием "Даниссимо" Danone выпускает огромную коллекцию творожков, йогуртов, и творожных десертов.
  • 05.07.2021 - 16:21
    НОВИНКА от Nemoloko. Овсяный десерт с вишней и кусочками шоколада. Сочетание вкуса и пользы. Без лактозы и ГМО.
    Здравствуйте!   Недавно я рассказывала о еще одной новинке от Немолоко — йогуртах. А сегодня расскажу о десертах. Они появились вместе с безмолочными йогуртами и сметаной и доступны в большинстве магазинов.
  • 19.01.2022 - 22:58
    Закваска на веганских живых бактериях Streptococcus thermophilus. Без цензуры не обойтись, чтобы описать вкус и консистенцию. Но когда выбора нет, зайдет и так)
    Здравствуйте!   Не люблю веганские продукты. Они, чаще всего безвкусные, содержат большое количество сои и ароматизаторов. Но овсяной десерт от ne moloko так и захотелось попробовать, потому что сочетал мой любимый вкус - грецкий орех с кленовым сиропом.
  • 19.09.2021 - 03:52
    Находка для вегана или неудачная попытка десерта?
    Привет!К сожалению, как сильно бы я не любила молочные продукты, в рационе приходится их жестко ограничивать, а то и вовсе отказываться - причина тому - реакция кожи, а именно акне.Поэтому я уже долгое время знакома с маркой nemoloko т.к они выпускают только растительную продукцию.
  • Inc аватар
    25.05.2020 - 22:00
    Абсолютно натуральный, абсолютно безопасный: детский, веганский, подходящий людям с не переносимостью лактозы. Вкусный овсяный кисель с банановым вкусом
    Поначалу продукцию Nemoloko я воспринимала как продукты, предназначенные для людей с непереносимостью лактозы и веганов, сама ими не увлекалась, однако с выпуском серии продукции для детей, стала обращать на неё внимание.
  • 11.09.2011 - 14:27
    Для любителей горького шоколада (фото)
    Очень люблю сладкие молочные продукты, особенно шоколадные Поэтому, когда увидела новый для себя десерт, схватила сразу целую упаковку - 6 штук. Каждый стаканчик весит 60г - лично мне нужно было съесть пару, чтобы что-то понять Что могу сказать - мне не очень.
  • 03.06.2013 - 10:37
    Пойдет (фото, состав)
    Этот продукт можете купить попробовать в "Пятерочках" или "Перекрестках". Состав есть на фото.Отличается ли он по вкусу от тех сырков, в составе которых не заявлен растительный жир? Практически нет, на вкус отличий не заметите, если только исключить приторность.
  • 25.04.2022 - 13:37
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 11.04.2022 - 08:48
    Безлактозная версия "Анны Павловой" от ВкусВилла - легкий и не самый сладкий вариант десерта
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Классическое пирожное "Анна Павлова" я ем 1-2 раза в год в варианте исполнения Петербургской кондитерской "Север". Это дань детской привычке, и, наверное, годовой запас сахара - после горки безе и взбитых сливок пару месяцев потом на сладкое смотреть вообще не…
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 03.10.2022 - 20:25
    Отличное мороженое❤️
    Всем привет!   Сегодня также делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как мороженое от ВкусВилл Передаю привет своей подписчице, по совместительству подружке, которая «подсадила» меня своими отзывами о мороженом из ВкусВилл на покупки мороженого.
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.