Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 20:14

Увидела у одной девушки отзыв, она писала что тоналку Диор приобрела с журналом, вот и я побежала такой искать, номер был юбилейный и делился на 2 вида в коробочке с тоналкой и просто 2 журнала, найти в коробке было сложно и вот уже забыв и забив на это я наткнулась на него в гипермаркете! хотя облазила уже все, и там тоже бывала видимо быстро расхватили, я схватила последний и побежала оплачивать. спасибо Вам что поделились отзывом о покупке) приобритение очень очень выгодное 2журнала, тональник диор, 3 крема живанши и кларинс всего за 94рубля. 30 мл тоналки со скидками стоит 1700, а тут 5 мл за 94+ куча всего еще, как не взять?!

журнал кстати, Marie Claire.

и так впечатления о самом тональнике, тон 02 :

жидкая консистенция, приятный легкий аромат, не желтая ,мне показалось что увлажняет, ложится очень и очень легко нет эффекта маски. с пудрой ладит на ура)вообще еще + то что флакон с дозатором, т е расходуется экономично, лишнее не выдавишь, но и обратно не засунешь;)

попробовать я рекомендую конечно, если где то увидите пробничек, но лично я покупать не буду, у меня другой фаворит;)оценку поставлю 5, просто потому что минусов не обнаружила

Удачи!)

Vishenka80рекомендует
04.11.2012
Marusya55, скажите плиз, а какой у Вас фаворит, очень интересно, я всё еще не подобрала крем, хотя Dior Nude мне понравился больше всех, с ним лицо всегда свежее и отдохнувшее, по крайней мере у меня Wink .
04.11.2012
крем от живанши очень понравился)
а тональник нравится кларинс, только полное название сейчас не назову( был тоже пробник, все собираюсь купить)
спасибо за то что зашли;)
ах какая у вас кожа)

Интересно,эти журналы еще в продаже...чувствую завтра кто-то побежит их искать)
05.11.2012
к сожалению врятли найдете, выпуск октябрьский(