Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 17:19

Купила журнал с пробником внутри, не смогла удержаться Smile Кстати, кроме диоровского пробника туда больше ничего не положили, почему–то. Так как была ненакрашена–намазала сразу. Пробник– даже не пробник,а мини версия– порадовал объемом, целых 5мл., щедро. Но огорчил расходом, так как, не смотря на очень жидкую консистенцию, размазывается не очень легко. У меня оттенок светлый №2, но на моей коже слился по цвету (в размазанном виде). Действительно, сливается с кожей идеально. Из минусов: подчеркивает каждую морщинку, даже невидимую, и создает эффект сухой кожи! И это люкс! На следующий день я намазала лицо увлажняющим кремом от «Биотерм» (кому интересно –отличный крем– http://irecommend.ru/content/superuvlazhnenie-2 ) и, не дожидаясь полного впитывания, нанесла диоровский пробник. Результат порадовал. Ни сухости, ни морщинок! Я знаю теперь, как его наносить, но покупать эту тоналку не буду. Она для жирной кожи, мне кажется. Поэтому рекомендую для обладательниц только жирной кожи. Кстати, прыщики не скрывает, но кожу выравнивает очень хорошо. Мне не подошел по типу кожи. Тональный крем от Макс Фактора лучше.
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивается в поры и не скатывается
  • Очень мягкая и приятная текстура
  • Подстраивается под тон и тип кожи
Недостатки
  • Не для сухой кожи однозначно!
  • Очень подчеркивает сухость кожи
  • Подчеркивает шелушения