Опубликовано 25 Август, 2021 - 12:27

несколько раз

Здравствуйте!

Выбирали как-то с мужем продукты в одном большом магазине и тут слышу реклама: только сегодня скидка на ветчину. Сезон окрошки с ветчиной наступил. Переглянулись с мужем – он тоже это слышал. Прикинули и решили: а почему бы и нет. С ветчиной так с ветчиной. А то вот это вот с обычной вареной колбасой как-то уже и приелась история.

Разглядываю полку с различными ветчинами оба обратили внимание на Столичную от Вязанки. Выглядит она очень уж нестандартно по отношению к остальным: перетянута веревочкой как будто сделана вручную.

Состав нам пришелся по вкусу. Цена со скидкой что-то около двухсот рублей за полкило.

Также прикупили тан – окрошку делаем только на нем и счастливые отправились домой. Пока муж возился с компьютером, я быстренько подготовила все ингредиенты для окрошки и добралась до ветчины.

Срез на вид мне очень понравился. Даже мужа отвлекла от его дел, чтоб полюбовался нашим приобретением.

Он же сразу ухватил себе кусочек «на пробу» и моментально заохал от удовольствия. Я же пробовала уже в окрошке и также осталась довольна.

Весь батончик мы резать не стали – оставили третью часть на утро для бутербродов. И в этом виде Столичная проявила себя с лучшей стороны.
После этого случая уже не раз брали именно эту ветчинку, и она радует нас в любом блюде!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Не нашла
Александра0221рекомендует
Обожаю эту колбасу, сочная и мясная
ага, нам тож понравилась Smile
10.09.2021
На вид очень неплоха, надо попробовать. Я пока просто варёную колбасу от Вязанки покупала, понравилось))
мы тоже в процессе проб разных колбас. Иногда все-таки устаешь от обычной курицы или говядины и на колбасу тянет, а салаты так тем более с мясом как-то не так получаются, не такие яркие чтоли по вкусу.
11.09.2021
мне салаты с мясом тоже не нравятся) с колбасой сочнее и ярче) а если вязанка так вообще шик!
ну, у меня родственница только с курой делает, типа здоровое питание, а я так не могу)). Салаты и так редко едим, хочется по полной насладиться)))
12.09.2021
вооот! полностью с вами согласен! кура на каждый день, а салат должен быть с колбасой!)
11.09.2021
ветчина вас тоже не разочарует
25.09.2021
У меня тоже "Вязанка" любимая колбаса.))) У них молочная не совсем удачная, а остальное все вкусное.
Тут уже дело вкуса, кто-то и от любительской с жирком фанатеет, а я больше вот по таким))
08.08.2024
Часто покупаю ее, но по акции она бывает редко. Вкусная и сытная.