Опубликовано 9 Август, 2021 - 14:23

Приветствую Вас!

Сегодня я хочу рассказать о самой вкусной ветчине,которую я использую абсолютно везде,особенно хороша она в праздничных салатах,где не помешает некоторая пикантность,например,если добавить ее в любимый всеми "Оливье" или "Столичный".Но и в будний день,на столе она тоже будет всегда кстати.

• Почему именно Столичная Вязанка?
  • Первый аргумент прост-потому что,вкусно.Действительно,на вкус все компоненты добавлены в меру,мне часто попадается чересчур соленая ветчина,пресная на вкус,а здесь все как надо.
  • Производитель достаточно известный,а к продукции проверенных личным опытом компаний относишься с большим доверием.
  • Удобный формат фасовки:чаще всего это 1.300 грамм и 500 грамм-как у меня сегодня.
  • Выгодная цена,очень часто можно встретить по акции за 120-130 рублей(город Екатеринбург)

Состав тоже достаточно неплохой,стандартный,я редко встречаю на прилавках обычных сетевых магазинов на 100% натуральные продукты,особенно среди колбас,поэтому,считаю,что это допустимо.

• Состав

Пищевая ценность:

Калорийность-102,0 ккал

Белки-12 грамм

Жиры -6 грамм

Углеводы -0

Свинина, мясо птицы кусковое, вода, крахмал картофельный, белковый стабилизатор (шкурка свиная, вода), нитритная соль (соль, фиксатор окраски: нитрит натрия) соль, антиокислитель: лимонная кислота, пряности, стабилизатор: полифосфат натрия, загустители (ксантановая камедь, Е407а), краситель: кармины. Может содержать следы яичных продуктов, молока, горчицы, сельдерея, пшеницы и продуктов их переработки.

Состав подробно прописан на упаковке:свинина,мясо птицы,вода,крахмал картофель-его используют как загуститель,белковый стабилизатор-вареная измельченная свиная шкурка,соль,пряности,краситель,в принципе,неплохо,ничего лишнего.

• Опыт использования и мои впечатления

Вот так выглядит ветчина в срезе,жира не так много,он даже не ощущается.

Вкусная,универсальная,радует добавлением пряности,это делает вкус ветчины более ярким и насыщенным.Идеально для приготовления различных блюд,а еще с ней получаются очень вкусные бутерброды,можно заменить бекон в яичнице этой ветчиной-тоже очень достойно.

Однозначно,рекомендую,вкусно,недорого и можно использовать абсолютно везде.

Желаю Вам отличного и продуктивного дня,спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусная
  • Внешний вид
  • Красивая упаковка
  • Красивый срез
  • Нежирная
  • Нежная
anya_wowрекомендует
Да,тоже покупаем постоянно👍🏽
Smile
09.08.2021
среди кусочков зачастую жилы могут попадаться, это не радует Smile
Это точно Smile
10.08.2021
мне не попадались
Ох, классная ветчина. Как-то взяла из-за названия и теперь только ее беру
08.08.2024
Вкусная постоянно беру и цена норм.