Опубликовано 20 Май, 2016 - 13:50

Фото до процедуры- видны целлюлитные бугры
Проклятый целлюлит у меня лет с 20, хотя вес не превышал 57 кг. Ходила на лимфодренаж и на антицеллюлитные массажи - просто сгоняло лишнюю жидкость - целлюлит как был так и оставался на месте. В салонах советовали и мезотерапию и LPG, но колличество сеансов и временный эффект настораживали тем более, что процедуры не дешевые.

Когда появилась альтернатива LPG кавитация - решила попробовать. Под ее воздействием, как мне сказали, жир вспенивается и выводится с жидкостью. Воспользовалась пакетом услуг на бедра в который входила кавитация 40 мин + пассивная гимнастика 30 мин + прессотерапия 20 мин.

Сначала заполняется анкета с вашими данными, учитываются пожелания какую область хотелось бы проработать. Далее заносятся мерки с области бедер измеренные на определенном растоянии друг от друга. У меня показатели таковы: 56-53-52-50.

Кавитация из них мне показалась самая приятная. Создалось такое ощущение, что сначала эта насадка ездит по моим буграм, а потом уже скользит все ровнее и ровнее - не знаю, возможно это внушение.

Пока сходила только на одну процедуру. Эффекта не заметила.Ну может помягче стала целлюлитная прослойка. Хотя у подруги - пышки уже сразу был результат. При сжатии бугров стало меньше.

Записалась на 3 процедуры раз в неделю. Буду добавлять отзыв по мере прохождения.♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Итак, пройдены все 3 процедуры.

Перерыв между первой и второй был примерно 2 недели. К концу второй мне показалось даже что эффект исчез и на задней поверхности бедер вернулся тот же самый целлюлит.

После третьей процедуры был заметен результат поскольку он стал виден на контрасте на фоне целлюлитной попы. К сожалению, на попе кавитация не делается Sad

Далее были сделаны замеры и полуилось следующее: 54-53-50-47

Показатели действительно изменились особенно в нижней части.

Думаю продолжить кавитацию, но после манипуляций на попе иначе контраст будет увеличиваться подчеркивая итак неприглядный обвисший зад.

Однозначно рекомендую. Процедура нужная а главное безболезненная.

Фото после-более гладкая поверхность

Достоинства
  • Безболезненно
  • Вполне приятная процедура
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не делают на внутренней поверхности бедра
  • Не заметила эффекта
mirabella77рекомендует
05.12.2016
Я всё никак не дойду, целлюлита как такового особо нет, но кожа какая-то широкая на мне Big smile может поднатянется после таких процедур.
06.12.2016
У меня примерно так же, но кавитацией не подтягивается она, к сожалению, посоветовали для этого радиофреканс
06.12.2016
Впервые слышу такое название Smile сейчас посмотрю что это!
03.10.2017
Где вы находите таких спецов, на попе делается, не делается на внутренней поверхности бедра. И нужно не три процедуры, а5-7 с интервалом 7 дней