Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:39

В виду сумасшедшего бума и популярности всем знакомой My bottle я решила не отставать и приобрела себе эту супер-пупер бутылку. Естественно цены в обычных магазинах и даже в интернете были заоблачные для этого пластикового чуда, поэтому в помощь как всегда Aliexpress. Пришлось повозиться, но я все-таки нашла предложение за 95 рублей (1.42 Cash с бесплатной доставкой + прикольный чехол. Посылка шла около 16 дней. Покупала здесь. Но теперь она там стоит около 250 рублей с доставкой.

Итак, что же из себя представляет сама бутылка.

Вот, что было в посылке:

• Бутылка с крышкой и дозатором.
  • Инструкция на китайском языке.
  • Чехол под бутылку.

Вот так выглядит все в чехле. Чехол сделать из материала похожего на льняную ткань.

Как пишут нам китайцы, бутылка должна выдержать "огонь и лед" температурой от -40 до +100. Я решила проверить, а правда ли?

Я заварила растворимый кофе прямо в бутылке. От кипятка бутылочка не расплавилась, не испортилась, надпись не слезла.

От холода бутылка точно не испортится, а замораживать содержимое до льда прямо с бутылкой вряд ли кто-то будет.

Но есть минус! С кипятком она очень горячая, что в руках не удержать без мешочка, который шел в комплекте.

Дома нашла только яблочки, положила их в бутылку с водой, как это любят делать для фотографий.

Вода из бутылки не проливается даже если ее трясти. Дозатор как раз нужен для того, чтобы было удобно пить из широкого горла, а также чтобы при сливе воды из бутылки не повыпадали ягоды и фрукты.

Остальные характеристики бутылочки:

• Объем - 500 мл.
  • Высота - 19,5 см.
  • Диаметр - 6,5 см.
  • Материал - пищевой пластик (запаха пластмассы не было, может и правда).
  • Страна производитель - Китай.

В инструкции нашла сайт производителя, кому интересно можно почитать. И канал на ютубе, но там всего два видео про какую-то штуку для приготовления кофе, мне показалось интересно.

Если кто хочет купить такую бутылку, я нашла на Aliexpress неплохой вариант за 145 рублей (2.39 Cash с бесплатной доставкой и мешочком здесь.

Если есть еще вопросы, добро пожаловать в комментарии.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Её очень удобно мыть
  • Красивый мешочек
  • Креатив
  • Легкий вес
  • Не проливается
  • Низкая цена
  • Плотно закрывается
  • Удобная насадка для питья
  • Удобно
Недостатки
  • -Пока не нашла
kobrjatinaрекомендует
23.08.2015
Классная бутылочка, так дорого покупать, а на Алиэкспресс боюсь брать( Я даже там еще не регистрировалась...
23.08.2015
Да, бутылка отличная. Но на счет покупок из Алиэкспресс ничего бояться не нужно, все легко и просто Smile Если нужна помощь, напишите мне в личные сообщения, буду рада помочь Smile