Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 15:58

Привет!

Сегодня расскажу о своей любимой бутылочке!

Приглянулась она мне давно,точнее не она,а стеклянная бутылка от воды voss,но так как эту воду я не могла никак найти,оставила затею.Однажды наткнулась на неё,на уже любимом сайте.Все как-то руки не доходили заказать,но листая сайт,опять на глаза попалась эта бутылочка,конечно же,я её заказала.Цена была около 200 рублей,ждала с мешочком,прислали без,но это уже на совести продавца,да и не так он важен и нужен.

Бутылки я заказала 2 штуки.

Бутылки сделаны качественно,все там,где должно быть.

Пользовалась одной постоянно,вторая стояла больше на замену.Бутылка не текла до определенного момента,после нескольких полетов,появились трещинки под крышечкой,но если правильно закручивать не течет.Все же спустя время перестраховалась и нанесла на трещинки капельки клея,в целом,не заметно,да и жалко выбрасывать,когда можно реанимировать.))

При получении,запаха пластика не было,внутри был листок-инструкция.Листок выбросила,показать не смогу.

Комплектация: Бутылка,внутренняя крышка-клапан,крышка.Ничего лишнего.

Материал: Эко пластик,хотелось бы верить.

Пластик хороший,но со временем появились мелкие царапины,не критично,но все же они имеют место быть)

Заказала на днях еще парочку,хочу еще цветные,но потом)

Сейчас цены довольно снизились на них,но не советую брать за 70 рублей,хотя можно и рискнуть,за такую цену,если найдёте.Так же можно отдельно приобрести тот самый мешочек,цена от 60 до 150 рублей,есть конечно и дороже,но дороже не вижу смысла покупать!Средняя цена одной бутылочки 200-300 рублей.

Мне бутылка очень нравится!Водичка,смузи,коктейли,фрукты,соки...Да все что угодно,что можно в нее положить или налить,всегда с тобой.Удобная,интересная,практичная.

Я рекомендую!

P.S. А еще мои недавние милые и нужные приобретения можно посмотреть тут: http://irecommend.ru/content/nevozmozhno-proiti-mi...

P.P.S. Коктейли и смузи делаю тут: http://irecommend.ru/content/ofigennyi-44

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Её очень удобно мыть
  • Легкий вес
  • Плотно закрывается
  • Удобная насадка для питья
  • Удобно
Ne_pro100_yaрекомендует
04.10.2015
Очень приятная бутылка, у моей знакомой такая) Все время рассматриваю Love
04.10.2015
А что в бутылках на втором фото? Smile
-S.t.r.e.k.o.Z.a- ,да,я очень довольна Shy
aquastone,молочные коктейли Big smile Wink