Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:54

Всем привет ,сегодня я хочу вам рассказать о подводке для глаз от Vivienne Sabo.

Купить эту подводку посоветовала мне консультант,когда я выбирала себе новую подводку т.к моя подводка закончилась и на смену ей я приобрела Вивьен сабо .

Начнем с того,что эта подводка очень хорошая в плане пигментации , но надо погуще набирать консистенцию иначе она будет трескаться на глазу.Я,как обладательница жирной кожи лица и века,могу смело ее вам советовать ,она стойкая,ниже фото сделаное в 21:17 ,а сама подводка была нанесена в 13:00.

Другой момент, я заметила что бывает такое когда я наношу эту подводку мне начинает щипать веко,а это ненормально т.к. идет аллергическая реакция ,да и неприятное ощущение само по себе.

Внешний вид:

Свотч самой подводки:

В заключении хочу сказать ,что да у этой подводки много преимуществ таких как:

• Низкая цена
  • хорошая пигментация
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
  • Доступность

НО

От подводки щипает веко,поэтому я ее больше не куплю,а буду продолжать поиски идеальной для себя подводки!

Спасибо за то что заглянули,всем пока!!))

Достоинства
  • насыщенный цвет
  • недорогая
  • стойкая
Недостатки
  • пощипывает веко после нанесения
Nastya17рекомендует
  • 13.07.2011
    Хорошая подводочка. Цена - 159 рублей.Плюсы: 1. Насыщенный чёрный цвет. Одинаково ровно ложится как на "голые" веки, так и на тени с базой.2. Удобный аппликатор. Стрелочки получились достаточно ровными со второго раза.3. Хорошо смывается и легко "редактируется" ватной палочкой.4.
  • 02.07.2014
    Ооочень давно пользуюсь этой подводкой. Стрелки - мой ежедневный макияж, я перепробовала массу подводок, и Vivienne Sabo Charbon - одна из немногих, которые я покупала дважды и трижды. В моей косметичке эта подводка есть в двух цветах.
  • 12.08.2016
    Всем привет. Я не профи в стрелках и подводках, но частенько рисую стрелочки, нравятся они мне. Не выбирала долго свою первую жидкую подводку, решила начать с бюджетного варианта для тренировки. Выбрала товар этой фирмы. И не пожалела .
  • 07.08.2016
    Всем привет! В надежде научиться рисовать красивые стрелочки, я купила подводку Vivienne Sabo Charbon и ничуть не разочаровалась в своем выборе! Из плюсов подводки могу отметить - 1.