Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 16:48

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    128 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Об этой помадке кто только уже не писал отзывы, решила и я, тем более именно сравнения оттенков почти ни у кого нет. Заранее извиняюсь за вид уже не новых помадок.

Место покупки в Украине: Parfums,
Стоимость на момент покупки 128 грн.

 

Итак, помадки:

На обороте упаковок составы:

А теперь самое интересное, оба оттенка в баночках:

И на руке при дневном освещении без солнца:

Помадки хорошие, водой их фиг смоешь, мицелляркой можно, но тереть надо, двухфазной на ура:

Снизу смывала миццеляркой, сверху двухфазной

Теперь о самой помадке. Она действительно железобетонная, смыть водой ее вряд ли получится. Сама текстура у нее очень кремовая, в этом может быть минус, т.к. можно утопить в ней кисть, но излишки убрать никто не запрещает. Хорошо распределяется и скользит при нанесении, застывает минуты через 2, времени поработать хватит, но долго по времени наносить не стоит. Помадка матовая при застывании, цвета насыщенные.

Отдельно о кисточке в комплекте. Расческа хорошая и жесткая, я ее использую, чтоб растушевать начало брови (хотя и помадку туда почти не наношу) и причесать бровки. А вот сама кисточка сгодилась лишь на то, чтоб нанести помадку для этого отзыва на руку.

Для стандартной славянской внешности и даже немного темнее лучше всего подойдет Soft. Даже если Вы нанесете Dark тонюсеньким слоем, пигмент даст о себе знать. Вот вроде смотришь на себя и все нормально, вроде и брови темные от природы, а все равно с темным оттенком помадки не то получается, но попробовать было интересно.

Будет очень интересна для тех, кто учится работать с помадками и не только. Хорошая стойкость, кремовая, хорошие оттенки. Но сразу докупите для нее кисть. И еще я поверх помадки все равно наношу прозрачный гель для укладки бровей, так аккуратнее.

Достоинства
  • Насыщенность цвета
  • Не ощущается на бровях
  • Оба оттенка без рыжины
  • Стойкость
Недостатки
  • Для себя не нашла
somariaрекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.12.2019
Огромное спасибище , что сделали сравнение обоих оттенков - я брюнетка , но со светлой кожей , ну и естественно купила себе в оттенке Dark ! Но он оказался для меня очень темным , теперь точно пойду за Soft
25.12.2019
Аналогичная ситуация 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также