Опубликовано 7 Август, 2018 - 14:46

После того как закончился очередной флакон моей любимой туши , мне захотелось перемен.

Я попросила консультанта посоветовать мне самую продаваемую и популярную тушь.

Так я познакомилась с черной тушью Ballerine от Летуаль

тушь Ballerine Лэтуаль

У Балерины классический дизайн тюбика для туши.

Серебренная гравировка на футляре в тон крышке.

Корпус прекрасно - матовый. Мне это особенно пришлось по душе, потому что на моей памяти продуктов этого сегмента с матовым финишом я не припомню.

тушь Ballerine Лэтуаль

Тушь имеет защиту от первого вскрытия в виде слюды. Это очень радует потому что часто защитой от вскрытия выступает всего лишь наклейка , она же пищалка, она же защита от воровства.

Здесь можно рассмотреть оттенок туши и насколько хорошо она защищена от посторонних глаз.

защита от первого вскрытия

Крышечка винтовая, и так же прекрасно - матовая.

тушь Ballerine Лэтуаль

Щёточка из ворса, очень плотная . С разной длиной щетинок на витках.

От миллиметра на кончике до основания в 3 мм.

Достаточно удобная в работе кроме самого кончика, где собирается многовато туши.

вросовая щеточка

Я люблю ворсовые щёточки, мне кажется, они наименее колючие и при этом хорошо справляются с разделением ресниц.

Тушь кремовая, идеальной консистенции, не сухая, но и не излишне жидкая/мокрая.

Отлично прокрашивает, но не портит изгиба, если сделать его щипцами.

Цвет классический чёрный, без спецэффектов в виде микрошиммера.

К недостаткам отнесу только отдушку, она очень выраженная цветочная.

Точно такая отдушка у тушей Мейбеллин Колоссум.

Я не понимаю, зачем она нужна в туши и считаю, что у продуктов для глаз отдушка должна быть минимальной или вообще отсутствовать.

Тушь наносится равномерно, но может лечь микрокомочками, если красить кончиком щёточки.

Ограничитель немного слабоват, и на кончике остается приличное количество продукта.

Подкручивает и придает изгиб.

Даёт длину, но практически не даёт объема. Драма это не про неё, очень качественная базовая тушь для ежедневного использования.

На ресницах:

Ресницы с тушью в 1 слой.

Ресницы с тушью в 1 слой.

Тушь очень стойкая, она держит изгиб до вечера, не осыпается ни в глаза, ни под глаза, не размазывается, не течет если попасть под дождь.

Ресницы получаются очень лёгкими, «накрахмаленными» и зафиксированными в приподнятом положении.

Тушь не чувствуется на глазах и не раздражает век.

При всем при этом, удаляется тушь очень легко, обычным мицеллярным раствором или средством для демакияжа.

Цена: мне одна досталась по огромной 70 процентной скидке за 200 рублей.

Достоинства
  • Естественные ресницы
  • Легкая текстура
  • Легко смывать
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Нюдовый макияж глаз
  • Удобная щеточка
Sashynkaрекомендует
07.08.2018
Естественно смотрится и придает вашим глазам особой нежности , ну, или вы придаете нежности этому образу ))
07.08.2018
Хорошие свойства у туши. И на ресницах смотрится красиво
Неожиданно, что у Лэтуаль будет такая хорошая тушь