Опубликовано 10 Август, 2018 - 15:58

Никогда не обращала внимание на косметику от Лэтуаль, но по совету подруги решила попробовать. Как раз на тот момент в Лэтуале на всю их косметику действовала скидка.

Тушь Ballerine досталась мне всего за 299 рублей. У меня это 601 оттенок черный, так же эта тушь выпускается в коричневом и сером цвете.

Итак что же мы имеем за эту небольшую сумму?

• Лаконичная упаковка, выполнена в черном цвете с серебристыми надписями (выглядит интересно и не перегружено)
  • Удобная кисточка для нанесения ( не силиконовая), хорошо распределяет тушь, ресницы не слипаются
  • Вполне достойная тушь на каждый, она не осыпается в течении дня
  • У меня ей уже несколько месяцев, но она не засохла и не закончилась, как это нередко бывает с тушью большего объема

Но у данной туши есть и недостатки:

• Меня расстроило отсутствие состава на упаковке
  • Тушь не водостойкая ( мне этого не требовалось от нее, но для кого-то это существенный минус)
  • Если вы ждете WOW эффекта, то эта тушь не для вас, она не сильно удлиняет ваши реснички, а скорее просто подкрашивает их
  • Объем 7 мл( мне хватает), но за 300 рублей качество лучше, чем у тушей большего объема в эту же стоимость или дороже

От многих тушей различных компаний у меня начинают слезиться глаза уже через пару часов, поэтому я с опаской отнеслась к Ballerine, я не ждала от нее чуда, но я ошибалась. Мои глаза спокойно перенесли данную тушь, я чувствую себя с ней комфортно весь день, поэтому я бы с удовольствием и в следующий раз купила бы себе такую же.

Достоинства
  • Естественные ресницы
  • Легкая текстура
  • Легко смывать
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Нет комочков
  • Разделяет
  • Удобная щеточка
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Может склеить реснички, если наносить 2-й слой
  • Нет увеличения объема
Таёжный_писательрекомендует