Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 19:21

Переехав на новую квартиру мы конечно же обзавелись спальными кроватями для себя, но вот на диваны и тому подобное, что можно приспособить при необходимости под спальное место для гостей денег после ремонта уже не осталось.

Поэтому когда мама собралась к нам на пару недель погостить пришлось задуматься, где ей спать. Мама у меня человек в возрасте, проблемы со здоровьем, так что хотелось, что бы спальное место было комфортным.

Полазив по интернету и поняв, что деньгами, которые можно потратить на приличный диван мы не располагаем, стала искать вариант побютжетней.

Остановились на складных кроватях, из всех вариантов выбрали эту.

Оказалось, что не прогадали! Кровать широкая, при желании можно даже спать в двоем - в экстренной ситуации))) длинна 2 метра, значит высокому человеку будет удобно. Мне с моим метр с кепкой вообще замечательно Smile

Кровать не прогибается за счет ламелей, легко раскладывается и складывается. На ножках пластиковые накладки, что бы не царапать пол, матрас со сьемным чехлом, при необходимости можно постирать. Есть колесики, для удобства передвижения в сложенном виде. В общем отличная покупка за разумные деньги.

Единственный минус - матрас тонковат. Мы купили еще один, первые дни подкладывали плед.

Достоинства
  • Большая
  • Быстро собирается-разбирается
  • Ортопедические ламели
  • Удобно транспортировать
Недостатки
  • Тонкий матрас
Zagdaрекомендует
08.03.2016
Здравствуйте, что скажете про раскладушку спустя время? Wink
08.03.2016
Матрас нужно по лучше. К самой кровати нареканий нет.