Опубликовано 4 Ноябрь, 2024 - 11:05

Уже несколько месяцев как пользуюсь картой , причем пластиковую так и не стала заказывать и обхожусь виртуальной, просто к телефону ее привязала. Я хотела открыть накопительный и решила, что пусть и виртуальная карта тоже будет. Первые пару месяцев получала супер хорошие проценты (тогда было 19%), сейчас уже 15% - это вообще отпад! Обычно такие ставки только со спец. условиями банки дают, а тут просто всем !

Виртуальную карту оформила через приложение. Там еще надо проходить идентификацию, чтобы был максимальный лимит и чтобы можно было открыть НС. Для этого пригласила представителя банка, так как топать до ПВЗ желания не было. Спасибо за такую возможность.

Кроме условия с накопительным счетом карта выгодна за счет кэшбэка, причем даже спорный вопрос что выгоднее. Кэшбэки начисляются за покупки по категориям, обычно 5% дают, иногда 7%, есть одна 25% - ее я брала только один раз, когда выпали книги. За пополнение, переводы в разумных пределах, комиссии не снимают, но опять же надо смотреть в пределах лимитов.

Кэшбэк начисляют честно, а выплачивают один раз в месяц. Ни разу в этом плане не было не задержек, не спорных ситуаций.

Достоинства
  • Выгодно
  • Можно обойтись только виртуальной картой
  • Честно начисляют и платят кэшбэк
Недостатки
  • Маловато акций с партнерами банка
olga_zasekinaрекомендует
Читать все отзывы 707
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я тоже начинала с виртуальной, но все же позже пластик заказала. Мало ли какая ситуация, мне так удобнее.
Другие отзывы
Читать все отзывы 707
Смотрите также