Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:22

Добрый день! Расскажу про наш первый транспорт. Коляску начали выбирать за 4 месяца, до появления малыша, рассмотрели кучу вариантов, как новых, так и бу. Первым делом полезли в интернет за отзывами. Вокруг почти все ездят на zippy и мы с мужем поехали в магазин, смотреть на неё. Мне она показалась тяжёлой и большой. Далее мы рассмотрели ещё кучу колясок и мне они уже казались одинаковыми, но тут мне на глаза попалась эта коляска. Меня она сразу привлекла своим внешним видом и расцветкой. Мужу тоже понравилась и все его "тесты" в магазине прошла, да и для коляски 2 в 1 она стоила не дорого, всего 16700. Я начала искать в интернете эту коляску бу, но к сожалению не нашла, к слову сейчас Ее можно купить тысяч за 7 в хорошем состоянии. Ни разу не пожалела о покупке. Единственное, что меня не очень устраивает, что я сама не могу запихнуть Ее в машину, шасси в багажник еле входит, а люлька занимает все заднее сидение, поэтому на маленькой машине ехать куда то с коляской неудобно. Амортизация отличная, малыша не трясёт, коляска едет отлично по любым дорогам и с лёгкостью запрыгивает на бордюр. Довольно лёгкая и маневренная коляска, легче, чем зиппи и из аналоги. Люлька очень тёплая, есть дождевик, сетка, отличная сумка для мамы. Прогулочный блок не тестировали. Сейчас нас уже 5 месяцев и планируем на зиму покупать санки.

Natalia4711рекомендует