Опубликовано 26 Март, 2020 - 10:43

полгода или более

Всем привет! Честно говоря на косметику от "Чистая линия" я раньше смотрела косо, всё-таки стоит она очень дёшево, но эта маска оказалась результативной. Узнала я о ней от известного блоггера, решила попробовать, почему бы и нет, цена вопроса 210 рублей, но можно найти и дешевле.

Выглядит эта маска так:

Стандартная цветовая гамма производителя, ничего особенного.

Внутри обычная баночка из пластика:

Ну и мой помощник, и по совместительству эксперт)))

В баночке темная жижа, но эстетика меня мало волнует, главное результат.

Что обещает нам производитель:

И я красавица😄:

Теперь по факту: кожа у меня комбинированная, т зона жирная, поры расширены. Я нанесла маску на 20 минут, было такое лёгкое жжение, я аллергик, поэтому заволновалась, но жжение быстро прошло и стало комфортно.

Маска на основе глины, как и любая в принципе обладает хорошим очищающим эффектом. Сказать, что я смыла маску и вуаля, у меня все поры прям чистые я не могу, но многие действительно стали светлее. Далее я прошлась ложкой Уно и вот тут да, полезла всякая гадость, поры чище, даже воспалённые угри можно выдавить при желании, чем я и занимаюсь обычно, не люблю, когда что-то воспалённое на лице беспокоит.

Эта маска как-будто немного распаривает кожу и вытягивает грязь, поэтому в дуэте с ложкой Уно она творит чудеса.

Маска мне понравилась, я ей пользуюсь 2-3 раза в неделю, но поход к косметологу она конечно не заменит, это факт.

Достоинства
  • ! недорогая эффективно очищает кожу лица, *Очень приятно пахнет
  • ! Очень экономично в использовании
  • +Действительно работает
Недостатки
  • Не заменит обычную чистку лица
Oksana happyрекомендует