Опубликовано 30 Август, 2019 - 18:12

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Сейчас в тренде всевозможные средства для ухода за кожей с обильным количеством в них блесток.

Понимаю - необычно, красиво, интересно. Но как по мне, то все эти блестки - лишь баловство, только осложняющее смывку средства с кожи.

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust активно очищающая - не исключение.

Ее цена около 70 рублей в зависимости от конкретного места приобретения.

Пакетик небольшой, на нем имеется вся необходимая информация для покупателя - состав и прочие данные:

На пакетике имеется специальная выемка, в этом месте он легко скрывается:

Маска очень необычная на вид - темная, гелевая, с нежным и очень приятным ароматом.

В ней очень много разных звездочек и всяких мелких разноцветных блесток.

Смотрится это очень красиво, необычно, интересно - можно много всяких слов подобрать, но все же эти самые звездочки и блестки приводят в итоге к тому, что маска не так уж и легко удаляется с кожи, и самые мелкие блестки все же остаются в итоге на моем лице.

Для меня это существенный минус. Маска мне в целом понравилась и подошла моему типу кожи (она у меня возрастная, комбинированная, с признаками старения и расширенными порами, жирным блеском).

Но вот эти самые красивые звездочки и блестки я бы убрала из нее все до одной Smile

После маски (точнее, после того как повозиться придется с ее смывкой) кожа лица более свежая, мягкая, жирный блеск исчез, кожа гладкая и матовая, как будто даже более упругая и в тонусе.

Для бюджетной маски это отличные результаты.

Конечно же, такого пакетика хватает на один раз, и на два его растянуть не получится.

Но маска действительно эффективная на моей коже, и портят все только эти назойливые блестки.

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust активно очищающая - хорошего качества и попробовать ее я рекомендую, если не смущает обилие звездочек и разноцветных блесток.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только удачных приобретений и самого прекрасного настроения! Smile

Достоинства
  • Запах
  • Красиво
  • Отлично очищает кожу
  • Разглаживает
  • Смягчает
Недостатки
  • Может оставлять блесточки
  • Плохо смывается
Me_And_My_Catрекомендует
не пробовала еще такую
31.08.2019
Хорошая, но блестки лишние здесь)
30.08.2019
Не люблю когда маска блёстки оставляет
Согласна)
30.08.2019
Да, без блёсток было бы лучше. Непонятно, зачем они в маске?
31.08.2019
Думаю, просто дань моде - для красоты)
Блестки скоро в суп ложить станут Big smile
31.08.2019
Точно, их уже чуть ли не в еду начали класть)