Опубликовано 13 Май, 2016 - 16:00

Доброго времени суток!

Маска была куплена по акции в магазине косметики и парфюмерии "Золушка" за 89 рублей.

Были еще из этой серии аналогичные маски, но я остановила свой выбор на Дрожжевой.

Картонная коробочка со всей необходимой информацией

содержит 2 полиэтиленовых пакетика с порошком для приготовления свежей маски.

Сам порошок мелкого помола, встречаются кристаллинки сахара, цвет светлый молочный. Имеет характерный запах дрожжей.

Состав: Хороший натуральный состав.

Применение:

от производителя

В стеклянную миску высыпаю содержимое одного пакетика.

Вливаю по немногу теплую воду и перемешиваю до консистенции густой сметаны, приблизительно 50 мл воды необходимо.

Ставлю в теплое место, для меня это газовая плитка, где обычно рядом ставлю греть чайник, чтобы было больше тепла.

Маска начинает быстро бродить, подниматься.

Через 20 минут наношу её на корни волос.

Полученная готовая маска имеет воздушную мягкую консистенцию. Наносится не очень легко, т.к. липкая, чем- то напоминает маски с мёдом.

Уже при нанесении чувствуется разогревающий эффект.

Покрываю голову полиэтиленовой шапкой и укутываю полотенцем.

Через 30 минут смываю с помощью шампуня. Смывается легко и быстро.

От производителя:

Живая маска для возобновления и поддержания роста волос. Быстрорастущие и делящиеся клетки дрожжей образуют уникальный комплекс веществ. Такое сочетание микроэлементов, ферментов, кислот и белков просто невозможно создать в обычных масках. Время их жизни ограничено и длительное хранение невозможно. Дрожжи обогащены комплексом растительных компонентов для усиления и концентрации действия маски.

Результат: Волосы после маски суховаты, это чувствуется как только начинаю смывать. За счет разогревающего эффекта, естественно есть рост волос. Сократилось выпадение волос.

Если бы не сухость, то отличная маска.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Делает волосы пышнее
  • Натуральный состав
  • Укрепляет
Недостатки
  • Сушит волосы
Lesya_Kravchenkoрекомендует
13.05.2016
Часто пользуюсь продукцией от "DNC", очень нравятся масла для волос.
С этой маской не знакома, жаль, что сушит волосы...
03.09.2017
У меня волосы жирные, корни. Мне подойдет.