Опубликовано 19 Август, 2016 - 17:29

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Крашу волосы очень давно, тонирую их и чтобы помогать им не выглядеть соломой или мочалкой ухаживаю всеми известными старыми и новыми способами.

Что может быть древнее старого и проверенного способа для лечения волос, чем ДРОЖЖИ???

DNC Дрожжи для роста волос когда я только их увидела, сразу же вспомнила про этот старый, безвредный метод для роста волос.

Почему бы и нет? Купила!!!

В картонной упаковке 2 пакетика с сухим содержимым. Содержимое одного пакетика я высыпала в чашку. Получилось вот столько:

Мои волосы длинной до плеч - этого количества вполне хватило для такой длины.

Добавила теплой воды "на глазок". Получилась вот такая масса, похожая по консистенции на не очень густую сметану. Пахло это чудо как опара из настоящих дрожжей (запах детства у бабули).

Далее я действовала по инструкции, а именно убрала маску на 10 минут настаиваться. Сейчас тепло, даже жарко, но на всякий случай я поставила миску с маской на тёплый полотенцесушитель в ванной.

Вот такой стала пышной через 10 минут моя маска. "Подошла", созрела так сказать, и я приступила к нанесению.

забурлило "волшебство"

В составе маски кроме дрожжей ещё и молочный протеин, горчица, экстракт василька, крапивы и ромашки, а также тростниковый сахар. Состав очень натуральный, ничего лишнего.

Сначала мне показалось, что получившейся массы для нанесения очень много. Наверное так и есть, но нанесла маску на все волосы (не выкидывать же ). Надела одноразовую шапочку для душа и закуталась полотенцем. Создала эффект бани. Маска разогрелась на голове.

По ощущениям ни жжения, ни пощипывания, в общем процедура оказалась приятной.
Смыла без особых проблем шампунем за 2 раза.

ЗАПАХ при нанесении есть, он обычный дрожжевой. После того как голову помыла запах исчез.

Волосы сразу какие-то более пышные, воздушные, напитанные как-будто.

Использую на протяжении всего лета, т.е уже 2,5 месяца - волосы заметно подросли, парикмахер заметила изменения! Маски делаю 2 раза в неделю стабильно, пока результатом очень довольна! Буду продолжать!

Другие мои отзывы:

Как я стала цыплёнком - УЖАС!!!

Как потом затонировалась, исправив ситуацию: НЕТ желтизне!!!

Найди своё равновесие! Новинка в мире бижу

Супер запах, мягкая кожа рук и увлажнённые волосы - всё это масло с АЛИ!!!

Ночной крем микролиз

Достоинства
  • Делает волосы пышнее
  • Натуральный состав
ВуАЛЯрекомендует
19.08.2016
Многое пробовала у DNC и все нравилось. С дрожжами еще ни чего не пробовала, скорее всего приобрету такую масочку. Тем более удобно и легка в использовании. Но я все же наносила бы только на кожу головы.
19.08.2016
Любимое средство для объема!
19.08.2016
А я почему-то воообще не верю средствам, которые обещают ускорение роста волос