Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 23:02

Хотелось бы поделиться впечатлениями о таком интересном продукте, как "Дрожжи для волос". Smile

У компании "DNC" (хотелось бы отметить, что данная фирма не тестирует средства на животных, имеет демократичную цену и специализируется на натуральных составах) есть много продуктов с занятными названиями и об одном из них как раз пойдет речь.

Данное средство я купила в "Центро" всего лишь за 129 рублей.

Картонная упаковка имеет милый дизайн с изображением очень мотивирующей густой косички. Smile

Имеется наклеечка, которая является гарантом, что упаковку до вас никто не вскрывал.

Состав просто потрясающий!

Hydrolyzed Brewers Yeast Protein (Дрожжи Сухие), Lactis Proteinum (Молочный Протеин), Sucrose (Тростниковый Сахар), Brassica Juncea Seeds Powder (Горчица), Urtica Dioica Extract (Экстракт Крапивы), Сеntaurea Cyanus Extract (Экстракт Василька), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт Ромашки).

В упаковке лежит два пакетика с содержимым.

Для нанесения маска нам понадобится небольшая емкость.

Разрезаем пакетик, высыпаем необходимое количество.

Разводим водой 35 - 40 градусов до консистенции сметанки, хорошенько размешиваем и оставляем на 10 минут. Мне нравится, что заливать нужно не кипятком (экономлю время по максимуму Laughing out loud), а можно просто залить горячей водой из-под крана. Пока развела, помылась, уже и наносить пора, далее прочитали главки две книжки и уже можно смывать. Очень удобно Smile

Маска имеет легкий характерный запах дрожжей, но на высохших волосах аромата совсем не остается, поэтому благоухать как булочка вы не станете Wink

Далее наносим смесь на кожу головы ( на длину я в это время люблю наносить что-то питающее, например, ланолин), укутываем (у меня шапочка из фикс прайса и полотенце) и оставляем на 30 минут. По прошествии нужного времени как обычно моем голову)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

После нанесения дрожжей, сразу чувствуется как кожа начинает чуточку покалывать, ощущения приятные, дискомфорта совсем не вызывают, через 3 минуты все проходит, просто немного чувствуется тепло) Таким образом к луковицам волос приливает кровь, напитывает их всем необходимым и укрепляет их. Возможно немного ускоряет рост.

Перцовые маски (Русское поле, самодельные домашние и т.д.) мне не подошли, т.к. иногда слишком жгли кожу и провоцировали выпадение. А вот дрожжи моим волосам понравились больше!

Они подойдут и для чувствительной кожи головы. Особенно мне понравилось, что волосы они не сушат, не убирают блеск, а даже придают некоторый объем! Одного пакетика хватает на 4-5 раз.

Насчет роста волос не знаю, возможно за месяц на 0,5 см больше и вырастет. Но выпадение у меня чуточку уменьшилось, корни укрепляет и это радует!

Мне данное средство очень понравилось, очень мягко прогревает кожу, придает объем, не сушит, "Дрожжи" имеют натуральный состав и приятную цену! Несомненно, рекомендую! Особенно для тех, кому не подошли перцовые маски Smile

Достоинства
  • Делает волосы пышнее
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Подходит для частого использования
  • Укрепляет
Недостатки
  • Легкий запах дрожжей во время нанесения
Луиза.рекомендует
какая интересная маска ..нужно у себя поискать в магазинах Love
08.11.2015
Надеюсь и Вам подойдет, обычно dnc можно всегда найти в "Центро" и "ЦентрОбувь" Smile
Скажите, а в других магазинах вы видели эту маску? Нигде найти не могу продукцию этой фирмы.
08.11.2015
у DNC подозрительно дешевые продукты Smile пользовалась некоторыми, впечатления, почти ото всех, положительные)))
на эту маску часто поглядывала, все руки не доходили отзывы почитать, ваш всплыл в тему. Теперь точно куплю
09.11.2015
Знаю, что еще есть в "Слоне", "Виктории" и "Подружке", кажется. Вообще у ник вк есть группа и в обсуждениях можно спросить о наличии косметики в Вашем городе. Или же сделать заказ на сайте Smile
Да, цены у DNC очень демократичны! Мне тоже их средства пока все нравятся Smile
Луиза, спасибо большое. Буду искать) Очень нравились масла от этой фирмы
Удачи Вам в поисках Smile Меня из масел больше всего "Ланолин" впечатлил Smile
09.11.2015
Да, масочка (на полочке стоит)эта хорошая, и фирма супер. сама ей частенько пользуюсь, но найти не легко Smile
13.11.2015
у меня стоят такие на полочке, но ещё не пробовала, всё откладываю на потом.
30.11.2015
Маска, конечно, хорошая, а мне очень Ваша шапочка для душа понравилась, такая милая! Love
30.11.2015
Я тоже от нее в восторге Laughing out loud
Фикс прайс ван лав Big smile