Опубликовано 12 Июль, 2015 - 16:11

В погоне за косой до пояса, пол года назад наткнулась на марку DNC и до сих пор не могу да и не хочу с ней расставаться. Перепробовала уже кучу масел для волос, некоторые уже по два раза, решила, что стоит взять на пробу что-нибудь иное. Мне посоветовали дрожжи для роста волос.

Состав и способ применения:

Пакетик средства больше привычного пакетика масла для волос

Как применяла я: В первый раз высыпала вообще почти целый пакет дрожжей, добавила немного воды, получилась консистенция густой сметаны, нанесла на корни, надело сверху целофановый пакет и шапку, чтобы вся смесь хорошенько прогрелась. Мне казалось, что в голове поселилось живое существо, так как чувствовались шевеления Smile забавное чувство. В следующие разы сыпала меньше дрожжей и такого ощущения уже не было.

Результат применения:

• ОбъемВолосы приобретают прикорневой объем, который держится один день.
  • Рост. Данное средство использовала чередуя с маслом от DNC для роста волос, от обоих средств волосы стали расти быстрее.

Минусданного средства в его запахе. Не думаю, что все любят запах дрожжей, тем более, когда он остается на волосах, пока они не высохнут. Но потерпеть можно, особенно если дома никого нету.
Данное средство я рекомендую.

24.07.2015 Обновляю отзыв. купила еще одну пачку дрожжей, в ней оказалось не два пакетика, а один. Как обычно нанесла маску и она реально начала греть!

Другие мои отзывы:
Маска для проблемной кожи лица от DNC
Масло для волос от выпадения от DNC
Лучшая расческа для волос Janeke
Шампунь без SLS, придающий объем от Kapous
Y_u_wрекомендует
12.07.2015
Я бы попробовала такую масочку, дрожжи вообще полезны для волос)
12.07.2015
ДНС у меня пока только подозрения вызывал, потому что если покупать постоянно, то не хилая такая сумма будет в итоге.. Stare
12.07.2015
какая интересная маска,надо будет попробовать)
12.07.2015
Demonic_Poison, мне очень нравятся их средства для волос, они почти все действенные, а цена, в принципе невелика, особенно если пользоваться экономно, попробуйте хотя бы масло доя волос, к нему невозможно остаться равнодушной Love
Roxy-sty, yazhevita, спасибо за внимание к моему отзыву Innocent попробуйте, продукт интересный
08.09.2015
Давно уже смотрю на это средство, но не знаю покупать или нет. В принципе, я делаю маски из обычных дрожжей и результат мне нравится. От ДНС использовала легкое масло для роста волос и кератин для волос. Обоими средствами очень довольна.
08.09.2015
КисаОля, мне масло для роста волос тоже очень нравится)
20.10.2015
Не слышала о такой, надо попробовать)
23.10.2015
а я вчера купила и дрожжи, и такая же коробка с Красным перцем, тоже в порошке, быстро прочитала как делать приготовления и выбросила коробки. Сегодня достала, высыпала один пакетик и залила водой, разболтала и вода получилась. и совсем забыла, что надо на час ставить в теплое место. Потому что помню, что на другой такой же коробки активатора сразу смесь наносится и смывается через 20 минут. Так я думала, что запорола этот первый пакет, бухнула еще второй, воды уже не добавляла и все равно вода получилась, ну и кисточкой промазала голову. А оставшуюся смесь перелила в банку и поставила. И вот думаю, если она набухнет через час, ее можно будет использовать завтра, к примеру, не испортиться, или потеряет все свои свойства. Жалко только, что целых два пакета использовала, а они оказываются на несколько применений, как обидно. Отзыв хороший!