Опубликовано 6 Май, 2016 - 20:35

Мой натуральный цвет казался всегда мне темноватым, сероватым, тусклым...

Вот фото меня натуральной.

В очередной раз решилась на эксперимент, начитавшись, насмотревшись выбрала эту краску и ОЧЕНЬ пожалела!!!

Цена вопроса 110 рублей за упаковку. Внутри стандартный набор: тюбик краски 40 мл, проявляющее молочко 60 мл, ухаживающий бальзам-закрепитель цвета 10 мл, перчатки и инструкция.

Набор внутри коробки стандартный

То что получилось в итоге мягко сказать меня вообще не устроило, и знаете, даже не вдохновляло выходить на улицу(((

Неделю промучившись, я уже не могла смотреть на себя в зеркало.

По совету парикмахера затонировалась, чему несказанно рада. Отзыв пишу - скоро скоро будет!!!

Эту краску не рекомендую!

Как я исправила ситуацию и затонировалась

читайте тут

А про мой любимый бальзам для окрашенных волос - тут

ВуАЛЯне рекомендует
06.05.2016
А мне нравится Ваш цвет, у меня при окрашивании этим оттенком получилось намного темнее.
06.05.2016
Gossamer, я не привыкла к такой желтизне, но каждому своё. На работе коллега сказал, что любит такой оттенок тёплый, я же предпочитаю холодные.
Smile
06.05.2016
Затонируйте оттеночным шампунем, только не Тоникой, лучше проф - Бонакур, Эстель, будет цвет-мечта.
06.05.2016
Спасибо, я уже исправила ситуацию
06.05.2016
Я подругу такой краской крашу постоянно и цвет намного темнее получается , почти как на коробочке. Странно, что вас так осветлила. Но как база под тонировку отлично Smile
07.05.2016
Да уж, получилось совсем не то, что на картинке. Shock
13.05.2016
Юлия 1814, да уж я такого результата не ждала совсем!
03.03.2020
А какой цвет вы хотели? Красили свои, а значит шло окисление натурального пигмента. Скорее всего, передержали или недодержали краску.
Официальный представитель Garnier Official
22.09.2023
Добрый день, спасибо за предоставленную обратную связь. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. Рекомендуем попробовать осветлять волосы деколорантом, а затем наносить желаемый тон краски. Ждем Вас за новыми покупками.