Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 13:52

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

"Масок много не бывает!", - с этим выражением согласится любая девушка, ухаживающая за своими волосами! Конечно, кому-то везет и волосы не требуют практически никакого ухода, но таких - единицы!

Расскажу историю: Есть у меня знакомая, есть 80 лет(!), была у нее золотистая коса с руку толщиной до подколенок без единого седого волоса и носила она ее до 70 лет. Потом устала, обрезала и... Что бы вы думали? Эта коса у нее ещё два раза отрастала до самой попы - золотая и красивая, правда уже седая немного. А обрезанные волосы, укладывались роскошными крупными кольцами. При том, что средствами для волос она особо не пользовалась - помыла и ладно, питание у нее довольно паршивое, а о витаминах она и не слыхала.

Повод обзавидоваться? Нет, повод действовать! Кому что, как говорится, вот и действую)

Обязательная программа по уходу за волосами у меня такая:

Масло раз в неделю на корни волос и на их длину

Шампунь

Бальзам

Маска в виде шайнинга тоже раз в неделю

Ополаскивание только (!) длины волос холодной-прехолодной водой после каждого мытья волос - это для блеска

Масло-несмывашка для термоукладки

А сегодня я расскажу о новинке в моей коллекции:

Халяль маска "Интенсивное восстановление"

Цена 327 рублей

Объем 300 мл.

Ссылка на сайт производителя

Ссылка на маску

Описание

Ежедневно ваши волосы подвергаются вредным воздействиям. Сушка и укладка, окрашивание, солнечные лучи и плохая экология лишают волосы блеска и силы. Экспресс-маска AIS вернет волосам здоровье, сияние и блеск всего за 5 минут! Активные природные компоненты в составе маски ухаживают за волосами и кожей головы, устраняют повреждения структуры волос и защищают от внешних воздействий. Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать все средства серии "Интенсивное восстановление".

Внешний вид

Симпатичный дизайн, но крайне хлипкий и дешевый пластик

Необходимая информация

О маске и применение

Состав и о производителе

ГОСТ, объем и штрихкод

Всё дублирую:

Применение

Нанесите маску на влажные волосы по всей длине, оставьте на 5-7 минут, затем тщательно смойте водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Только для наружного применения.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Quaternium-87, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7 , Ceteareth-25, Cananga Odorata Flower Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Dipropylene Glycol, Polysilicone-29, Parfume, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Citric Acid, Hexyl Cinnamal.

Экоголик не одобрил

Активные ингредиенты

МАСЛО
АРГАНЫ

На клеточном уровне увлажняет и питает волосы, защищает от УФ-излучения, борется с выпадением волос.

ЭКСТРАКТ
ИЛАНГ-ИЛАНГА

Нормализует водный баланс кожи головы, волосы насыщаются влагой, становятся мягкими и послушными.

АРТЕЗИАНСКАЯ
ВОДА

Содержит минералы и компоненты природного происхождения. Проникает глубоко в кожу, насыщая ее влагой и полезными веществами.

Под крышкой пластиковая мембрана - штука не спасающая от вскрытия

В этом плане вообще обидно за хороший продукт - у такого средства должна быть качественная упаковка, а не некачественная банка без слюды и защитной мембраны!

Маска белая

Консистенция очень легкая

Такая же как у средства

Маска для волос AIS Халяль Сияние бриллиантов с маслом грецкого ореха и экстрактом граната

Все, ранее встречающиеся маски, были более густые, однозначно

Зато:

По волосам она распределяется просто превосходно

Аромат очень классный - нежный, ненавязчивый, немного сладкий

В общем, применение порадовало, компоненты порадовали, хотя состав в целом - нет

и вот какие РЕЗУЛЬТАТЫ

Я уже писала, что вышеуказанная маска с маслом грецкого ореха мне понравилась именно при шайнинге т.е. глубоком кондиционировании волос ( там же описано как это делать)

Так вот эта маска - точно так же!

Обычное применение

Подарило моим волосам:

1. Легкость

2. Мягкость

3. Блеск

4. Отличную укладку

5. Объем у корней

А вот шайнинг, эти результат улучшил в разы:

1. Волосы шелковые

2. Очень невесомые

3. Блестящие

4. Послушные

как-то так:

Лично я в полном восторге!

Раньше я пользовала многими масками, но именно маски Халяль, при шайнинге дают самые потрясающие результаты!

Подвожу ИТОГИ

Плюсы

1. Адекватная цена

2. ГОСТ

3. Не тестируется на животных

4. Мягкость и легкость волос

5. Объем и всегда удачная укладка

6. Блеск

7. Аромат

8. Легкое расчесывание

Минусы

1. Состав

2. Ужасная упаковка

Резюмирую:

Маска очень достойная, но лучшие результаты показывает при шайнинге.

Рекомендую.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

И ещё о косметике данного производителя:

Бальзам для волос AIS-cosmetics "Питание и объём"

Шампунь AIS-cosmetics Интенсивное восстановление

Халяль крем для тела "Питание и восстановление"

Достоинства
  • Блеск
  • ГОСТ
  • Легкая укладка
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
  • Состав
  • Хлипкая пластмасса
Юлия как Юлиярекомендует
Не такие уж существенные недостатки, хорошее средство. Заинтересовали вы меня халяльной продукцией. Wink
Да, хорошие у них средства!
17.11.2018
Состав, как состав)) Волосы красиво блестят)
敬意を持って!
Натуральности хотелось)
17.11.2018
интересный вариант - задумаюсь о покупке Exclamation Mark
Очень даже интересный!
20.11.2018
Хорошая масочка) Про шайнинг не знала(
Рада была подсказать)
21.11.2018
Красиво блестят волосы! Действенная маска!
21.11.2018
Вот куды бы масочку переложить тогда? Вот почему именно от таких составов 50/50 мои волосы визжат.
21.11.2018
Нормальная маска, я бы попробовала
21.11.2018
Я и не слышала о такой марке! Надо будет познакомиться поближе! Smile
21.11.2018
После ваших отзывов захотелось и себе сделать шайнинг. Очень хорошо у вас выглядят волосы после этой процедуры.
21.11.2018
генетика однако у знакомой...
Спасибо, мои хорошие Love
21.11.2018
Интересная масочка. Волосы выглядят очень ухоженными
21.11.2018
Аромат мне нравится у этой маски
Полезный отзыв Smile
22.11.2018
ну кушать это средство нам не нужно, так что на состав можно прикрыть глаза) эффект от маски отличный, волосы выглядят ухоженно и блестят!
Волосы очень блестящие)
Волосы очень круто блестят Love
22.11.2018
Вполне хорошая, судя по отзыву
22.11.2018
Ни разу такой маской не пользовалась, стоит задуматься )
Спасибо, мои хорошие Love
Маска, действительно, достойная!
Волосы хорошо выглядят, для меня тоже важно чтобы маска давала мягкость волос
22.11.2018
достойная маска, огромный объем, волосы выглядят отлично Smile
Спасибо Love
12.12.2018
Не пробовала средства этой фирмы Smile
Весьма достойные.