Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Продолжаю рассказывать о косметике Халяль от AIS-cosmetics и сегодня очередь весьма достойного шампуня:
Шампунь AIS-cosmetics Интенсивное восстановление
Цена 255 рублей
Объем 250 мл.
Ссылка на шампунь
Ссылка на сайт производителя
Шампунь у меня уходит просто влет! У меня всю жизнь были длинные волосы, год я ходила с каре и вот теперь снова отращиваю. Понятно, что на длинные волосы и расход больше, поэтому, новому шампуньчику я всегда рада)
О волосах:
Нормальные
Чуть суховаты на кончиках из-за постоянных укладок
Кожа головы чувствительная
Шампунь в удобном флаконе
Дизайн минималистичный - в моём вкусе
Описание
Ежедневно ваши волосы подвергаются вредным воздействиям. Сушка и укладка, окрашивание, солнечные лучи и плохая экология лишают волосы блеска и силы. В состав шампуня входят натуральные экстракты и уникальный липидный комплекс, благодаря которым ежедневный уход превращается в восстанавливающую SPA-процедуру.
Состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate (SLES), Coco-Glucoside, Cocamide MIPA, Laureth-4, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-44, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Dypropylene Glycol, Glycerin, Cananga Odorata Flower Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Divinyldimethicone, Dimethicone Copolymer, C12-13 Pareth-23 , C12-13 Pareth-3, Parfume, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Buthylphenyl methylpropional.
Экоголик не одобрил
Активные компоненты
МАСЛО
АРГАНЫ
На клеточном уровне увлажняет и питает волосы, защищает от УФ-излучения, борется с выпадением волос.
ЭКСТРАКТ
ИЛАНГ-ИЛАНГА
Нормализует водный баланс кожи головы, волосы насыщаются влагой, становятся мягкими и послушными.
УНИКАЛЬНЫЙ
ЛИПИДНЫЙ КОМПЛЕКС
Запатентованный липидный комплекс заботится о волосах и возвращает им природное здоровье.
Применение
Массирующими движениями нанесите шампунь на влажные волосы, смойте водой. Для максимального эффекта воспользуйтесь бальзамом и маской AIS "Интенсивное восстановление". При попадании в глаза тщательно промойте водой. Только для наружного применения.
Штрихкод, срок годности и прочее
Вполне информативный пузырек)
Шампунь выдается через это отверстие - самый удобный формат, на мой взгляд
Он белый
В меру густой
С дивным, просто отличным ароматом!
В этом плане производитель уже почти попал в мои любимчики) - всё у них пахнет вкусно и как-то нестандартно, не заезжено!
ПРИМЕНЕНИЕ
Я шампунь всегда держу на волосах пару минут, а потом смываю.
Здесь расход экономичный, но промывание на два раза строго обязательно (я так всеми шампунями пользуюсь), а если после масляной маски, то на три раза
Смывается он великолепно
РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Стопроцентная чистота! В плане очищающих свойств, шампунь вообще без нареканий! Волосы промывает не до скрипа, но очень качественно
2. Длительность чистоты. Тут без особых чудес - стандартные два дня под шапкой. Т.е. утром головушку помыла, к вечеру следующего дня, я ещё вполне человек)) но не дольше.
3. Укладка. Волосы укладке поддаются хорошо: не спутываются, мягкие и податливые, но я шампунь использовала с одноименным бальзамом, я вообще НИКОГДА не пользуюсь только шампунем - потом всегда обязательно бальзам или маска
4. Объем. Вполне приличный. Сейчас мне уже сложно судить уверенно т.к. волосы становятся всё длиннее и у корней их приподнять практически невозможно, а тут ещё шапка!)
5. Восстановление. Не обнаружено(( Кончики у меня были вполне живые и такими и остались - нет какого-то супер блеска или, поразившего меня, эффекта гладкости и шелковистости
6. Зуд. Респект шампуню - моя чувствительная кожа отреагировала на него весьма благосклонно! Никакого зуда, кожа ощущается как увлажненная.
Вот как это всё выглядит без укладки
Чистота есть, блеск есть, объем есть и, в общем, всё замечательно)
Подвожу ИТОГИ и начну с минусов
Минусы
1. Состав
2. Восстановления не замечено
3. Цена на любителя)
Плюсы
1. Приятный аромат
2. Отлично промывает волосы
3. Отлично вымывается
4. Есть объем
5. Есть блеск волос
6. Волосы легко поддаются укладке
7. Не вызывает зуда головы
8. Расход экономичный
Моя оценка - 4 балла. Восстановления, хоть в каком-то виде, всё-таки хотелось)
В общем, резюмирую: Это вполне обычный, но вполне достойный шампунь, я рекомендую.
✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰
И ещё косметика данного производителя:
Халяль крем для тела "Питание и восстановление"
Бальзам для волос AIS-cosmetics "Питание и объём"
Халяль маска "Интенсивное восстановление"
Маска для волос AIS Халяль Сияние бриллиантов с маслом грецкого ореха и экстрактом граната