Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 13:40

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы рассказать о бальзаме для волос от фирмы Luxury Oils "Hemp oil +Collagen+bamboo extract", который я использовала совместно с шампунем от данного производителя. Если шампунь для меня носит лишь очищающие свойства, то после бальзама мне просто необходимо увидеть гладкость, послушность, увлажнение и питание каждого волоска!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wildberries
  • цена: в районе 400-450 российских рублей
  • объем: 250мл
  • что нам пишет производитель:

БАЛЬЗАМ- ОБЪЁМ СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС с органическим маслом конопли, коллагеном и экстрактом бамбука питает, увлажняет, облегчает расчесывание, придает волосам тонус и объём. Обеспечивает роскошный уход волосам, способствует повышению их прочности, эластичности, обеспечивает защиту от негативных факторов окружающей среды.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: бальзам выполнен в идентичном оформлении с шампунем от данного производителя, такой теплый коричневый оттенок и оформление мне очень нравятся:

на лицевой стороне имеется название и логотип бренда, а также - краткая характеристика продукта: с более подробной и развернутой информацией можно ознакомиться уже непосредственно на оборотней стороне внешней упаковки: дозатор помповый, имеется 2 положения: stop/open. Помпа помогает удобно и дозировано подавать необходимое количество продукта, не плюется и не заедает. Я обожаю подобные дозаторы, так как получается точечная подача продукта, минимум расхода, а главное - чистая и сухая бутылочка без липких подтеков: СОСТАВ: активными составляющими данного продукта выступают: масло конопли, экстракт бамбука, коллаген и тд:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Ceteareth-20, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol (and) Polysorbate 60, PEG-12 Dimethicone, Cannabis Sativa Seed Oil (органическое масло конопли), Soluble Collagen (коллаген) (and) Elastin (эластин), Bambusa Vulgaris Extract (экстракт бамбука), Hydrolyzed Keratin (кератин), Dicaprylyl Ether, Polyquaternium-67, Parfum, Lactic Acid, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: бальзам имеет белый оттенок
  • аромат: легкий, ненавязчивый, косметический
  • консистенция: средняя, как и у большинства бальзамов для волос

МОИ ВОЛОСЫ: осветленные порошком и оксидом 6%, крашенные. У корней жирные, по длине - сухие. Мою голову ежедневно, соотвественно, для длины необходимо тщательное увлажнение и питание кожи.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: я использую бальзам каждый день после мытья волос. Если я использую маску, то бальзам наношу после, чтобы качественно запечатать кутикулу волоса. Я не использую данный продукт на очень влажные волосы сразу после мытья, а перед его нанесением тщательно промокаю волосы сухим полотенцем. Примерное время воздействия этого продукта на волосы составляет 5-7 минут, позже - я смываю средство необходимым количеством воды.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: сухие волосы, как у меня, а тем более если ранее были осветлены и крашены в блонд, наиболее подвержены ломкости, а их недостаточная эластичность превращает укладку в настоящее мучение с непредсказуемыми результатами. Данный бальзам Luxury Oils "Hemp oil +Collagen+bamboo extract" вернет локонам блеск, объем и шелковистость. Умеренно густая текстура тает на волосах, устраняя сухость и спутанность! Состав, насыщенный питательными компонентами, легко распределяется по волосам, смягчает их до самых кончиков и оставляет после себя тонкую ароматную вуаль!

Подводя итог, хочется сказать, что данный продукт отлично работает на проблемных волосах, склонных к сухости. Если Вы ищите бюджетный, но классный уход, то фирма Luxury Oils несомненно поможет Вам в данном вопросе! К покупке рекомендую однозначно!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Быстрая смывка
  • Компактность упаковки и удобство при применении
  • Кремовая лёгкая консистенция
  • Облегчает расчесывание
  • Отдушка
  • Придает волосам естественный блеск
  • Смягчает волосы
  • Состав