Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 05:52

Халяль шампунь "Интенсивное восстановление"

Ежедневно ваши волосы подвергаются вредным воздействиям. Сушка и укладка, окрашивание, солнечные лучи и плохая экология лишают волосы блеска и силы. В состав шампуня входят натуральные экстракты и уникальный липидный комплекс, благодаря которым ежедневный уход превращается в восстанавливающую SPA-процедуру.

Мне посчастливилось познакомиться с интересным косметическим брендом "AIS-cosmetics" Smile

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

Давайте узнаем, что это за косметика ...

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

С момента рождения идеи и до её реализации прошло несколько лет трудоёмкой, кропотливой работы.

Сотрудники нашего научного центра разработали драгоценный состав на основе природных экстрактов и подобрали неповторимый аромат для каждого продукта. Но самое главное — наша косметика производится по всем канонам Ислама, что подтверждено Советом муфтиев России. Мы гордимся тем, что каждый продукт AIS отмечен знаком 100% Halal.

В культуре Ислама не допускается наносить себе осознанный вред. Поэтому в состав халяльной косметики не должны входить вредные и запрещённые вещества. Продукция AIS не содержит продукты животного происхождения, ГМО, этиловый спирт, парабены, SLS и ALS — это по-настоящему чистая косметика, созданная на основе артезианской воды.

Где можно купить ?

На официальном сайте - ссылка

И так ...

Халяль шампунь "Интенсивное восстановление"

Цена: 255 рублей.

Внешний вид

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

У меня шампунь в объёме - 250 мл., но он также представлен в объёме - 400 мл.

Симпатичный дизайн тубы, оформление стандартное для всей продукции "AIS".

Дозатор удобный, хорошо выдаёт продукт.

На обороте тубы имеется полная информация о продукте.

Консистенция

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

Шампунь перламутрового цвета, нежной и приятной текстуры.

Аромат

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

Шампунь очень классно пахнет !

Хочется отдельно сказать про отдушку, у всех средств, которые я попробовала отдушка очень приятная, но больше всего мне понравилась у шампуня Smile

Аромат дорогой, салонный, как у хорошего парфюма.

Применение

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

✔ Шампунь хорошо концентрированный, пену даёт густую и обильную.

✔ Отлично очищает от загрязнений.

✔ Смывается водой легко.

Но, что мне не понравилось, и за что я поставила четыре звезды - ОН ЖЁСТКИЙ !

То есть, как бы аккуратно вы не старались помыть голову, волосы будут запутанными и жёсткими.

Я такие шампуни не люблю, предпочитаю мягкие, у меня и так осветлённые, повреждённые волосы и лишний раз их травмировать, как-то не хочется.

Так что после этого шампуня, нужно обязательно прибегать к помощи бальзама или маски, иначе будет фиаско, вы их просто не расчешите.

Я пользуюсь маской тоже от "AIS", она крутая, но сейчас не о ней Smile

Волосы после ...

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

✔ Сухой волос шелковистый и блестящий.

✔ Шампунь не влияет на жирность волос.

✔ Не вызывает зуда и перхоти и никакой аллергической реакции.

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

Что же на счёт восстановления ...

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

От секущихся кончиков спасут только ✄, поэтому здесь шампунь не в силах ничего изменить.

Мои волосы он не сушит, но после него, я всегда наношу маску "AIS", в комплексе они дают очень хороший результат, мне нравится Smile

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

Aqua, Sodium Laureth Sulfate (SLES), Coco-Glucoside, Cocamide MIPA, Laureth-4, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-44, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Dypropylene Glycol, Glycerin, Cananga Odorata Flower Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Divinyldimethicone, Dimethicone Copolymer, C12-13 Pareth-23 , C12-13 Pareth-3, Parfume, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Buthylphenyl methylpropional.

Вывод:

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

Мне понравился шампунь, особенно его аромат - он бесподобный.

Хорошо моет волосы, хорошо смывается, удобен в применении, экономично расходуется, ещё бы был помягче - цены бы ему не было !

Итог:

✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡ ✡

К покупке рекомендую ! на него стоит обратить внимание !

Kristishka Xрекомендует