Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 23:45

Ох уж не знаю, то ли у меня завышенные требования к ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕМУ средству, то ли у других заниженные к обзорным, то ли с волосами что у меня не то, но данный продукт совсем не впечатлил меня. Вернее, особенно плохого про него я говорить не буду и нечего, но это не история про восстановление...

Описание:

Ежедневно ваши волосы подвергаются вредным воздействиям. Сушка и укладка, окрашивание, солнечные лучи и плохая экология лишают волосы блеска и силы. Бальзам AIS не только вернет волосам здоровье и сияние, но и сделает расчесывание легким, а укладку — быстрой. Активные компоненты природного происхождения защитят волосы и позаботятся о коже головы.

У вас бывает такое, что вы пользуетесь средством больше месяца, используете только его, а по-прежнему ничего особенного про него-то и сказать не можете? Вот у меня так с этим бальзамом. Кстати, их шампунь произвел для меня примерно такое же впечатление, но не буду говорить о том, что все их средства мне не понравились. Маска, так просто отличная, но о ней я расскажу позже и обо всем по-порядку.Я не буду писать о том что такое халяль косметика, об этом уже до меня многое сказано и порассуждали вволю, я хочу поделиться своим впечатлением о восстанавливающем бальзаме. К моему типу волос он по идее должен был идеально подойти, я как раз активно их восстанавливаю-восстанавливаю да никак не вывосстановлю. Но среди тех продуктов, которые в этом мне действительно помогают, этот бальзам не стоит в первых рядах. За месяц применения я толком не заметила ровно никаких изменений, и даже волосы стали чуть сложнее расчесываться. Для меня это бальзам для нормальных волос, но никак не для убитых и нуждающихся в восстановлении, в этом плане он оказался недостаточно хорош.

Стоимость: 255 руб

Ссылка на товар

Бальзам обладает довольно приятным ароматом, но никакой новизны или уникальности в этом я не заметила. Нейтральный аромат косметики, на волосах не остается. Наносится умеренно, средний расход, экономичным или наоборот расточительным я назвать его не могу. Обычно такого объема у меня хватает на месяц или чуть больше использования, здесь как раз так и случилось (объем 250 мл.). Внешне серия выглядит очень красиво, мне понравился дизайн средства - что-то новенькое и необычное. Но использование у бальзама очень неудобное, за счет того, что консистенция достаточно густоватая, практически после первого использования приходится ждать, пока бальзам стечет к основанию тюбика, стряхивать его туда (если вы меня понимаете, как градусник, когда меряешь температуру), или же хранить в перевернутом виде - словом добыть его не так-то просто. С остальными средствами этого производителя у меня такой проблемы не возникло, отличился только этот бальзам.Наносится на волосы равномерно, но после нанесения ни спустя минуту, ни спустя пять, ни через месяц регулярного применения, никакого "чуда" не происходит. Да, бальзам, как немного усмиряет волосы, делает их чуть мягче, но это такой минимум, который можно выдвинуть в качестве требований к бальзаму для нормальных волос. Но никак не для средства восстанавливающего волосы. Очень мне не понравилось, что волосы от него не шелковистые и легче расчесываются, а такое чувство, что наоборот еще хуже прочесываются и становятся спутанными. В целом, из эффекта от использования мне особо нечего отметить, потому что ничего необычного я не заметила, и хотя волосы выглядят более или менее с ним, это уже результат последующего колдовства с всевозможными сыворотками и маслами, особенного результата именно от бальзама ждать не надо. Если бы это было средство для всех типов волос, для людей с нормальными и не проблемными волосами, я бы не обиделась на результат так сильно Sad
P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Аромат
  • Все же какое-то эффект дает
  • С нормальными волосами им можно пользоваться
Недостатки
  • Волосы плохо прочесываются
  • Не восстанавливает
  • Скорее для нормальных волос
  • Слабый эффект
La_Bohèmeне рекомендует
05.11.2018
Много читала о нем, но все никак не попробую
Конечно, у всех разные мнения и восприятие
05.11.2018
Не пробовала средства этой марки