Опубликовано 20 Май, 2016 - 19:24

Увидела рекламу нового тонального средства Виши с возможностью заказать бесплатные пробнички на официальном сайте, и, естесственно, захотелось потестить = ) Приехали пробнички по почте, прислали тон 25 nude

Дермабленд - корректирующий тональный крем з еффектом 3D - корекции для жирной и проблемной кожи.

Кожа у меня особо не проблемная, и не жирная, но маскировки требует)

Производитель обещает:

высокий уровень покрытия без эффекта маски, SPF. стойкий эффект гладкой и матовой кожи до 16 часов, комфорт. Формула, насыщенная салициловой кислотой и эпирулином снижает проявление воспалений, подходит для чувствительной кожи, гипоалергенно, без парабенов, некамедогенно.

Выпускается в трех оттенках: 15-opal, 25-nude, 35-sand

Тональный крем довольно густой, но растушевывается хорошо.

Первое ощущение когда я его нанесла было "Вау, какой крем! Как маскирует!, матовый финиш... " Если комнатное освещение - он еще ничего смотрится, но когда я посмотрела на себя в зеркало при прямом дневном свете ... )) На лице очень заметен - тоналка, желтый, какой-то болезненный подтон - для меня это ужас-ужас, и есть определенный дискомфорт - ощущение стянутости. Возможно, он не подходит моему типу кожи, и 25 - это категорически не мой тон - я не люблю желтоватые оттенки, они мне не идут. На руке видна разница - он темнее

Но кроющей способности крема надо отдать должное - 5+. На фото замаскированная родинка на руке - она не видна совсем.

Долго я его не носила - смыла, т.к. должна была выходить из дома и не хотела шокировать публику, поэтому насколько долго он держится и как себя ведет на лице со временем - не могу судить.

"голая" кожа

После нанесения при комнатном свете - вроде ничего)

Фото при прямом солнечном освещении

Ставлю 5 но с минусом из-за небольшого дискомфорта в ощущениях и непонятного оттенка нюд - такое впечатление, что его для желтокожтх азиатов разрабатывали)) Но то, для чего он создан - кроющая способность - у него на отлично. Если смогу подобрать себе другой тон - возможно буду пользоваться.

Достоинства
  • Плотное покрытие
  • Хорошая маскировка
Недостатки
  • Ощущение стянутости
  • Эффект маски
ksenhaрекомендует
20.05.2016
Интересный тональный крем, спасибо за отзыв Smile
Мой отзыв на этот крем предыдущий , только я дура купила его этот 25 тон ! Это кошмар он слишком белый для моего лица и муж как увидел меня , сказал , что я на труп похожа ! Вообщем обошлось мне это счастье в 1470 руб !!!!
20.05.2016
Меня тоже муж раскритиковал, сказал, что сильно видно на лице, не как загар, а
как желтуха Smile
Ну на фото вы очень бледная с ним , так и у меня ! Так я тем более смуглая . Вот такая мега не удачная покупка !
не за что! Только если будете покупать - обязательно затестите тон! Smile
11.06.2016