Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 23:22

117, 41 руб

Сыворотками я пользуюсь уже пару лет, правда, обычно долго их не выбираю. Кидаю в корзину относительно бюджетные средства, результат всегда примерно один, к счастью, положительный. Я не считаю, что сыворотка должна быть у каждой девушки, но, не отрицаю, что с ней жизнь становится чуть проще. Сегодня мы поговорим о недорогой сыворотке, которая приехала ко мне в составе заказа с алиэкспресс.

Доставка:

Бесплатная. До Санкт-Петербурга сыворотка шла чуть больше месяца. Я уже успела забыть, что заказала её. К слову, часть посылок, сделанная в одно время с сывороткой, до сих пор не пришла, так что, если хотите взять её на подарок, то делайте заказ заранее. Вообще, обработали и отправили быстро. Продавцом я осталась довольна. Наткнулась на него случайно, выползла акция 50% на этот продукт.

Цена:

Мне сыворотка досталась за 118 рублей, а так стоит около 200, у разных продавцов стоимость чуть меняется. Вроде бы цена вкусная, но помните, что расход у него приличный, за 200 с лишним я бы уже подумала о заказе, тем более, что его нужно ждать.

Упаковка:

Неплохая картонная коробочка, достаточно качественная. Коробочка была в пупырках и в простом почтовом пакете.Закинули мне эту прелесть в почтовый ящик (уж не знаю как она пролезла), почти не повредилась, хотя можно заметить, что коробка чуть помятая.

Внутри лежит сама сыворотка, имеется дополнительная упаковка, приятно удивлена. Такое средство не стыдно добавить к подарку.

Бутылёк небольшой, но удобный, его приятно держать в руке. За такую цену считаю, что это прямо находка. Пластик выглядит прилично, не дешёвка. Это конечно не самое важное, но мне безумно понравился цвет бутылочки - синий, смотрится очень круто и ничем не хуже более дорогих брендов.

Объём:

15мл

Состав: Экстракт черники приятно радует. В целом, состав не для тех, кто любит всё натуральное.

Срок годности: Поверьте, что сыворотка столько у вас не проживёт) Производитель не забывает сообщить нам, что, если после применения сыворотки вам станет плохо, то прекращайте с ней взаимодействовать.

3 года

Текстура:

Сыворотка как сыворотка, относительно жидкая, капля форму не держит. Прозрачная, не липкая. Наносить на кожу приятно, распределять тоже, у меня здесь никаких вопросов не возникает.

Запах:

Еле ощутим, может чувствоваться сильнее после нанесения. В целом, приятный.

О себе:

25 лет, кожа комбинированная, склонная к высыпаниям. В зимний период может излишне шелушиться.

В работе:

Открываю, наношу пару капель на подушечки пальцев и распределяю по коже. Легонько вбиваю в неё, делая массаж.

Я обычно наношу сыворотку утром или уже вечером, больше обычно ничем не пользуюсь, не люблю смешивать средства. Хотя пару раз случалось так, что наносила сверху cc крем, продукт не скатывался, ложился хорошо, шелушение не подчеркивалось. Пользовалась сывороткой не каждый день, а по надобности, в идеале в выходной день.

Эффект:

Сразу поле нанесения кожа становится более увлажнённой, выглядит приличнее, синюшный цвет лица уже не так бросается в глаза, да и в целом цвет лица становится более ровным, а кожа становится более матовой. Утренний отёк лица чуть спадает.

На фото показать сложновато, в жизни результат заметнее.

Даже спустя какое время высыпания не появляются, кожа хорошо принимает сыворотку.

Расход:

Средство вообще не экономичное. Вроде сначала радуешься, что оно недорогое, но по факту при постоянном использовании его хватает максимум на полторы недели (с натяжкой). Побаловаться можно, но не ящиками же теперь заказывать эту сыворотку, учитывая, что идёт она больше месяца.

Аллергическая реакция:

Не появляется, всё в порядке, кожа даже не краснеет.

Плюсы:

• Цена на скидке

• Результат после применения

• Красивая упаковках

• Нет аллергической реакции

Минусы:

• Расход

• Нужно ждать пока придёт

Итог:

Средство хорошее, можно поймать на скидках (у нас встречала в интернет-магазинах где-то за 350 руб). Со своей задачей справляется, но ничего прям нового я в этом средстве не открыла. Хорошее, не более. Буду скорее всего заказывать ещё, но только со скидкой.

Спасибо, что зашли!

Достоинства
  • Выравнивает цвет и тон кожи
  • Кожа гладкая и приятная на ощупь
  • Недорогая
  • Симпатичный дизайн
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Сомнительный состав
Lipandaрекомендует
29.12.2018
Очень достойный эффект за такую цену)