Зашла в Рив Гош и по цене в 300 рублей приобрела новинку The colossal go extreme (leather black mascara) Ну кожаного черного в ней в принципе нечего нет - черный, как черный))
Новинка она потому что новая кисточка- но как по мне, кисть обычная, как у всех (кстати стержень у меня уже начал шататься и вот вот выпадет, а лапать тушь чтобы в крутить обратно не особо хочется)
До этой туши пользовалась из AVON, ORIFLAME и MARY KAY , но сказать честно - эта лучшая из всех тех в плане удлинения.
Цель одна, удлинить! Проверим
Намазюкиваем один глазик, видно вполне, ресницы намного длинее и выразительнее глаза, но немного слиплись ( но это не проблема, можно зубочисткой разлепить- но у меня нет времени)
Красит тушь не только глаза, как вы видите. Но и веки, приходиться потом убирать все ватной палочкой. (но не большая проблема))
Вот так получились оба глазика.
Меня в принципе все устраивает
Смывается легко и держится пока не смоешь! не осыпется это +
Сейчас я нарастила реснички, т.к. времени утром нет совсем, но как захочется спать по ночам лицом в подушку,сниму и обязательно куплю еще такую))) Оценка 4+