Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 23:36

243 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я пробовала много разной тайской косметики и много слышала о тайской зубной пасте "Herbal Original" от Twin Lotus. Но как-то о этого попробовать ее руки не доходили. Из исходного - я каждый день пью чай и кофе - поэтому отбеливающий эффект не помешает.

В этот раз, когда я ее увидела на Вайлдберис - я закинула ее в корзину.

Описание на Вайлберис:

Содержит 10 растительных ингридиентов, сохраняет здоровье зубам и деснам. Она подходит для ухода за чувствительными зубами и помогает удалять налет от чая, кофе и сигарет, устраняет запах изо рта и сохраняет дыхание свежим и здоровым. Состав: сорбит, карбонат кальция, костная ткань каракатицы, мисвак (зубощеточное дерево), клинакантус нутанс, лаурилсульфат натрия (полученный из кокосового масла), диоксид кремния (натуральный минерал), муррайа метельчатая, стреблюс шершавый, масло мяты перечной, кристаллический ментол, эвкалиптовое масло, бензонат натрия.

Состав у пасты хороший, достаточно натуральный. А вот цвет темно-коричневый, что для меня не привычно.

Вкус сильный с ярко выраженным мятным компонентом с травами.

В целом, после пары чисток зубов к вкусу я привыкла и он мне понравился.

Очищает зубы хорошо - языком чувствуется гладкость, налета на зубах не останется. Вкус пасты чувствуется достаточно долго - более часа после чистки зубов точно. А вот про отбеливающий эффект пока не скажу - мне кажется, что зубы стали белее, но разница с изначальным пока что не сильная, но у меня и изначально эмаль достаточно белая.

В целом, мне эта зубная паста понравилась и я уже решила продолжить эксперимент и купила тайский порошок для чистки зубов.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Избавляет от неприятного запаха изо рта
  • Натуральные компоненты
  • Прекрасно чистит зубы
  • Препятствует образованию налета
Недостатки
  • Зубная щетка может окравится
Heslaрекомендует