Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 08:29

месяц или более
    2300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После нескольких стрессов начал болеть желудок. ФГДС показало эрозийный гастрит с застоем желчи, рефлюкс, воспаление всех слизистых ЖКТ. На хелик тест отрицательный. То есть природа гастрита не бактериальная, а только стресс.

Была у нескольких гастроэнтерологов, все прописывали антибиотики на основе омепразола (например, Омез) , а затем курс пробиотиков.

В первый раз купилась и честно пропила весь курс. Каким же было моё удивление, когда я обнаружила, что боли не уменьшились, а совсем наоборот- усилились до невозможности. Очевидно, омепразол убил всю полезную микрофлору.

Весь бактериальный мир (к слову в нашем ЖКТ живут тысячи разновидностей полезных микробов, но об это я узнала уже позже из супер-книги "Очаровательный кишечник").

А восстанавливают нам после приёма курса антибиотиков лишь крохотную часть полезной микрофлоры.

НЕ ПЕЙТЕ ОМЕПРАЗОЛ!

После убийственного курса этих жутких препаратов встретила знакомую, которая мне посоветовала врача в одной дорогой частной клинике.

Терять мне было не чего, всё равно от диеты стол 1 из варёных овощей и каш уже воротило, так что я пошла в эту клинику. Врач навыписывала мне около 6 препаратов с iherb. Сначала я скептически отнеслась к этой идее. Но подумала, что ничего хуже курса антибиотиков для моего многострадального ЖКТ быть не может, и решилась. Тем более, что заранее изучила составы выписанных препаратов и увидела, что в их составе только экстракты трав.

Thorne research Gl encap был самым эффективным препаратом из всех заказанных. Принимая его, я не чувствовала болей почти совсем. И даже смогла есть всё подряд уже через 10 дней после начала приёма. Но для полного восстановления нужно пропить курс 3 банки. А я на радостях , что всё уже ОК, бросила, выпив только 1 банку.

Кстати,

СОСТАВ:

Экстракт корня солодки

(да, я тоже не ожидала, что солодка имеет отношение к жкт)

Экстракт корня зефира (marshmellow по-английски)

Скользкий Вью (подозреваю, что речь идёт о Скользком Вязе, обладающем заживляющими свойствами)

Дегидратный порошок Алое Вера

ВСЁ!

Я курс не закончила, и через 5 месяцев после окончания приёма боли в желудке вернулись.

Поэтому советую пить курсом 3 банки!

Всем крепкого здоровья и счастливых желудков!!!

Инна Назароварекомендует
  • 01.05.2021 - 20:13
    Пиколинат цинка - для тех, кто подвержен частым простудам!!! Моя схема приема при ОРВИ.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Сегодня поговорим о таком важнейшем микроэлементе, как цинк.   Цинк необходим для полноценной работы около 300 ферментов в нашем организме, он участвует во всех иммунных и противовоспалительных процессах.
  • 01.04.2021 - 13:47
    Принимала по назначению врача при нехватке ферритина
    Здравствуйте!   Все мы знаем, что витамины и добавки нужно принимать после анализов и под контролем врача. Так и произошло. Я обратилась к иммунологу с проблемой витилиго (загадочное аутоиммунное заболевание, толком не излечимо официальной медициной).
  • 13.07.2021 - 09:19
    Витамин В2 в активной форме Рибофлавин 5' фосфат - отвечает за митохондрии, дает нам энергию
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о витамине В2, выбрала в активной форме, для лучшего эффекта.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 27 долларов Объём: 60 капсул Где купить : iherb Фармакотерапевтическая группа: витамины Страна производства: США Срок годности:   УПАКОВКА   Витамины находятся в капсуле из…
  • 01.11.2020 - 18:29
    Производитель хороший, вредные составляющие не использует, бады у них качественные, формы минералов правильные, которые прекрасно усваиваются. Селен и йод - это основное питание щитовидной железы! /АИТ, гипотиреоз/
    Всем привет!   Селен мне назначила эндокринолог, так как у меня имеется в анамнезе аутоиммунный тиреоидит и, как следствие, гипотиреоз. Заказала его на айхерб, и пока посылка шла пила аптечный селен-актив 50, там конечно, без вредных составляющих не обошлось.
  • 19.07.2019 - 05:56
    Как повысить уровень витамина Д в крови с критических показателей до нормы за 2 месяца? Покажу наши впечатляющие результаты лабораторных исследований, а также поделюсь опытом приёма американского БАДа на примере дочерей и своём личном
    Привет всем!!!   Несколько месяцев назад мне посчастливилось принять участие в исследованиях лаборатории "Синево" . Мои дети бесплатно сдали комплексный набор анализов, в результате которого было обнаружено ряд отклонений от нормы.
  • 21.08.2020 - 18:37
    Витамины группы Б для спокойствия и бодрости одновременно.Стоит ли переплачивать?
    Всем привет! Сегодня хочу вернутся к теме здоровья и продолжить вас знакомить с БАДами, которые я принимаю О витаминах марки Thorne Research я уже писала, часто их покупаю. Они стоят на порядок дороже чем другие бренды, но обычно я вижу разницу.
  • 16.12.2020 - 16:22
    Родиола от американского бренда Thorne. Для тех, кто хочет оставаться активным даже после бессонных ночей.
    Всем добрый день!Сегодня хочу обратить ваше внимание на пищевую добавку «Родиола » от американского бренда Thorne Research . Моя работа с "гибким" графиком, который включает в себя смены, в том числе и ночные.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Со своей задачей справился. Витамин D поднял
    Всем привет! Витамин Д принимаю уже не первый раз, но этого бренда впервые. До этого был Декристол. Дозировку в 5000 подбирала мне эндокринолог. Безусловно, перед приемом витамина я сдала соответствующий анализ для сравнения результатов до-после.Я покупала БАДы на сайте Iherb.
  • 08.08.2015 - 10:54
    Дискомфорт в суставах? Хруст и боли? Спортивные травмы? Остеоартроз? Глюкозамин - решение проблем
    С глюкозамином я знакома давно. Именно он помог мне восстановиться после трещин костей обеих стоп и наплевательского отношения российских травматологов к пациенту. Правда, в предыдущий раз это был глюкозамин от NUTRILITE .
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.
  • 30.06.2021 - 08:13
    Вместо сотен чашек кофе и энергетиков. Таурин для бодрости, от сонливости и для улучшения работоспособности: пропила весной курс и увидела шикарный результат
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что о том, что такое таурин слышали очень многие. Он содержится чуть ли не в каждом втором современном энергетике, да и вообще, если вы человек "засыпающий на ходу", занимающийся при этом спортом, то точно слышали о такой добавке.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 18.07.2021 - 20:31
    🍍Возможности ферментов ПОРАЖАЮТ воображение, Бромелайн даже ПОДСТРАИВАЕТСЯ под потребности организма 🍍 Природный аспирин, жиросжигатель, убирает отёки, воспаления, целлюлит... Что из этого ПРАВДА, а что уловка маркетологов
    До чего "техника" дошла, загадочный и новомодный бромелайн, подстраивается под потребности организма и вместе с папином они могут "всё" или почти всё. В чём их реальная польза, а что мягко говоря преувеличено, обо всём расскажу.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 21.06.2021 - 11:59
    Зарекалась я уже покупать БАДы на IHERB, так нет же, пришлось вернуться. Вот, купила еще одну пустышку
    Добрый день! Витамин D единственный, который я пью непрерывно вот уже третий год подряд. Делаю я это не по собственному желанию, а по рекомендации и под контролем доктора ревматолога. Началось всё с выявления по анализам явного дефицита, затем были ударные дозы для поднятия нужного уровня.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 30.04.2021 - 12:12
    Нехватка меди приводит к ранней седине говорите? В очередной раз убедилась, что тратиться на моновитамины и минералы не стоит, лучше покупать комплекс мультивитаминов и мультиминералов!
    Приветствую! Я брюнетка, и вот уже несколько лет борюсь с сединой! Чего только не пробовала что бы избавиться от этих "белых ниток" на своей голове)) Думаю, людям со светлыми и русыми волосами очень повезло, даже если у них появляется седина, то это не сильно заметно, ну или не заметно вовсе.