Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 15:42

Каждая любительница ярких помад знает как тяжело найти качественный и надежный вариант! У меня был период, когда я тоннами скупала помады в поиске идеальной. И тут все заговорили о жидкой губной помаде Bourjois rouge edition velvet lipstick.

Именно после того как я попробовала эту помаду, я остановила свои поиски! Сначала я приобрела всеми хваленный №07 nude-ist, но мне показалось,что он синит мне губы и, в целом, старит. Однако, качество было отменное!

На сегодняшний день в моей косметичке №06 Pink pong и №08 Grand cru.

№06 Прекрасный, ярко-розовый цвет. Идеально смотрится на пухлых губах и зимой и летом. Немного присутствует запах гуаши, но практически не ощутимый. Стойкость хорошая:переживет кофе,легкий перекус, поцелуйчики. Не требует использования карандаша, что очень круто, потому что я не умею пользоваться карандашами )) Со временем может подстереться ближе к слизистой, и лучше удалить помаду и накрасить заново, а не наслаивать. (Вообще стойкость 6-8 часов спокойно). Кстати, странная особенность- на щеках следов не оставляет, а на кружках... чтобы оттереть придется постараться. Но, за то настроение, которое дарит пинк понг это простительно)

А теперь о плохом. №08 Я искала очень долгое время, смогла найти только в Москве. Прибегаю в гостиницу, скорее начинаю краситься и понимаю, что вот оно! Гуашь не только по запаху, но и по текстуре Sad Ужасное качество нанесения... Я подумала, что может я сама виновата, может просто просрочка, но нет, с датами все в порядке. Потом оказалось, что при знакомстве именно с этим цветом, не только я испытала разочарование. У 90% девчонок то же самое. Очень печально, что самый роскошный цвет из линейки не удался Sad

В целом же, смело рекомендую эту помаду всем сомневающимся. Кроме оттенка 08.

Достоинства
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не так легко смыть - для кого-то может быть минус
otkrovenia_bibl...рекомендует